НОВОСТЬ

На Новолялинском ЦБК вводится режим неполного рабочего дня04.04.2016 16:43 | Раздел: Город и район
На Новолялинском ЦБК вводится режим неполного рабочего дня
Директор Новолялинского ЦБК Андрей Филимонов издал приказ о сокращении рабочего дня с 01 апреля 2016 года. В частности в нем говорится в целях предотвращения массовых увольнений и сохранения рабочих мест, в связи с частыми авариями и простоями оборудования на предприятии вводится неполный рабочий день.

Согласно приказу рабочий день для работников завода теперь будет на один час короче. Также в приказе отмечено, что действие администрации завода согласовано с профсоюзом. Стоит отметить, что профсоюзный лидер предприятия Светлана Титова является одним из трех учредителей Новолялинского ЦБК. Учитывая специфику производственной деятельности предприятия, большая часть рабочих продолжит трудиться полный рабочий день.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
прст :: 06.04.2016 21:39
зарплату чтоб платить меньше!!!утырки!!
ALEX66 :: 07.04.2016 22:46
А что за каркас здания на заднем плане на фото?
MAX1 :: 08.04.2016 00:28
новый цейюлозный не достроили
Комментатор :: 08.04.2016 17:10
Тому каркасу уж в обед сто лет... да и кран рядом, наверное, мхом порос
цбк :: 11.04.2016 22:53
странно, что Лобанов жд тупик через плотину не разобрал и не продал, там релься Р-65 новые, там же куча металлолома лежит, там же и "свинья" - бочка из нержавайки лежит. Нержавейка сейчас дорого стоит

. возле колонии за первым забором лежит куча сломанной техники, даже трелевки.. отремонтировать не кому что ли? или не металлом сдайте. нет хозяина рукастого в городе.
oxotnik :: 14.04.2016 12:48
Железная дорога там действующая на какой нах металлолом!???по твоему рукастый хозяин это как?банально технику в утиль?дак таких рукастых пол России итак уже...
цбк :: 14.04.2016 17:41
что там действует? этот тупик за плотиной и кончается). в цбк забыли наверное как тепловоз надо заводить ((
и техника реально ржавеет и гниет, раз сделать не могут/не хотят-на металлом ее. так же как и свинью-цистерну.
oxotnik :: 14.04.2016 20:17
По этой железке возят химикаты в целюлозный и щепу
умник :: 16.04.2016 19:53
вы у себя смотрите а на чужое добро рот не раскрывайте. А то и дело выглядываете где украсть
хантер :: 23.04.2016 00:50
Разве профсоюзный лидер может быть учредителем? Если он учредитель,то о каком профсоюзе,который должен защищать права рабочих может идти речь?!
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: