НОВОСТЬ

Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света15.03.2016 10:40 | Раздел: Город и район
Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света
В Новой Ляле «Управляющая компания ПИК-Сервис» незаконно оставила без электричества пенсионеров, сообщает прокуратура Свердловской области.

Один из жителей Новой Ляли обратился в надзорное ведомство с жалобой на действия специалистов управляющей компании. Как выяснила прокуратура, 25 февраля 2016 года жители квартиры на улице Лермонтова на несколько часов остались без света. В этой квартире живут пенсионеры.

- Оснований для отключения от электроснабжения квартиры не имелось, так как в управляющую компанию поставщиком энергоресурсов заявки об ограничении режима потребления не направлялось, аварийного отключения не зафиксировано, профилактические работы не проводились, - уточнили в прокуратуре.

По итогам проверки сотрудники надзорного ведомства внесли представление директору этой организации Евгению Помазану.

Также прокуратура возбудила в отношении ООО «Управляющая компания ПИК-Сервис» дело об административном правонарушении по статье 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами). Нарушителю грозит штраф на сумму от 5 до 10 тысяч рублей.

Источник: oblgazeta.ru
 
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Ляля :: 25.03.2016 07:05
Специалист классный пишите,а не подскажите адрес этого чудо-института,кот. таких спецов по электро-части обучает.Хочу сына туда отдать на обучение!Уж не Московская ли академия...
Ляля :: 25.03.2016 07:12
гости выехали наверно Америку открыли!Давно-давно эти комменты писались в др.статьях и и то что за должников должны другие жители платить к этой же статье относится,можно продолжать бесконечно...
))) :: 25.03.2016 07:46
У меня лично есть знакомые мужчины,работающие не в Ляле а только проживающие,и зарабатывающие от 60т.р.и выше и им никто не завидует,не обвиняет в хищениях,вымогательствах с людей и прочее.Наверно оснований для этого нет,а если народ пишет здесь и я слышала звонили в энерго жалуются именно на Дементьева,стоит задуматься.И как он здесь пишет живу без штор, наверно скоро сберкнижки фотом вышлет.
Aleksey050505 :: 25.03.2016 08:54
хоть бы одна тут (в принципе одна и есть)тварь написала кто ты на деле в самом или только засранки можете обсирать инкогнито-да по любому алкашня отключенная за неуплату пишет и кун обиженка по жизни.мясо всю жизнь долбили долбите и будете долбить без гондонов к тому же)))ну назовитесь если очко не жим жим___))а я камерами обвешался ты идиот недозачатый не боясь кого то а пакостники потому что такие как вы инкогнитые.ну что соски тупые хоть одна тварь назовется или так и будите терпеть как вас дрючат словестно. да полюбому промолчите или дальше вякать так и будете дальше потому что в ляле вы ни кто так шешура перхоть всякая и если вы назоветесь о вас такое тут всплывет....
Aleksey050505 :: 25.03.2016 08:57
Григорий я самозванец в чем хоть ты мне напиши кто ты на самом деле я тебе самозванца по самые гланды забубеню
Aleksey050505 :: 25.03.2016 08:58
анна тебя и так знаю ты в магните то лучше здоровайся с людьми ото жалобная книга всегда рядом.да и меньше обсчитывай
Aleksey050505 :: 25.03.2016 08:59
)))была бы путевой не знала бы таких состоятельных мужчин-ну не мне тебя судить каждый как может так зарабатывает.
гости НЦБК :: 25.03.2016 09:31
И на комбинате давно уже никто из работяг не ворует!Там везде видеокамеры стоят,даже ночного видения!А если брали раньше мешки,бумагу,краску и др.,так людям з/плату вооообще не выплачивали годами а у людей дома семьи с детьми(накормить,обуть,одеть,выучить...)плюс заплатить за квартиру,д/садик!Ты жил так?Ответь людям,прежде чем их обвинять в воровстве с работы!
Aleksey050505 :: 25.03.2016 09:32
Кун а тебе за что ветерана труда то дали???или липой везде машешь,что скорей всего-ты же всю жизнь кляузы строчить научился только или за них и получил столь высокое звание и им щеголяешь везде
СТАТЬЯ 7. ВЕТЕРАНЫ ТРУДА

1. Ветеранами труда являются лица:

1) имеющие удостоверение "Ветеран труда";

2) награжденные орденами или медалями, либо удостоенные почетных званий СССР или Российской Федерации, либо награжденные ведомственными знаками отличия в труде и имеющие трудовой стаж, необходимый для назначения пенсии по старости или за выслугу лет; лица, начавшие трудовую деятельность в несовершеннолетнем возрасте в период Великой Отечественной войны и имеющие трудовой стаж не менее 40 лет для мужчин и 35 лет для женщин.

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ (ред. от 29.12.2004))

Пункты 2 - 3 - Утратили силу.

(в ред. Федерального закона от 22.08.2004 N 122-ФЗ (ред. от 29.12.2004))

4. Порядок и условия присвоения звания "Ветеран труда" определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

(в ред. Федерального закона от 19.12.2005 N 163-ФЗ)
Aleksey050505 :: 25.03.2016 09:38
Гости я тут кого то в воровстве обвиняю? Читай внимательно! тут только во всем меня обвиняют )))
любовница :: 25.03.2016 09:40
Дементьев, так ты расскажи про себя подробней. За что первый раз отсидел 3 года в тюрьме. После освобождения опять угодил на 5 лет лишения свободы. Срок отбывал в ИК-54. Сколько раз тебя судили в Новой Ляле, вынесены приговоры. В каком ВУЗе ты учился и получил профессию электрика. Жители Новой Ляли должны знать какой подонок обосновался в моём городе. Ходишь по квартирам обираешь пенсионеров, пожилых немощных людей.
ЦБК :: 25.03.2016 12:40
Люди очнитесь вы чего,дорог нет,больницы нет,денег нет,скоро ничего нет будет а вы накинулись на Алексея вам что проблем в городе больше нет? Он кому лично что сделал напишите хоть один факт!? Все видно же придумано и пишет тот кто его хорошо знает, а это Кунгуров С.С. точно ты же с ним судился всем и мне говорил что денег с него срубил 3 тысячи тебе Серёжа не надоело все это иди доброе дело сделай за дороги возьмись в городе или ещё что чтоб видно было что ты не электрика с говном мешаешь а дело делаешь нам всем насрать давно что у вас там с дементьеви этим.
гости :: 25.03.2016 12:41
Ляля тьфу тебе в рыло,самой то не противно,и любовнице так же. Ничтожество мелкие или недоразвитые
Ляля :: 25.03.2016 13:41
гости...почему это мы ничтожество?Если написаное любовницей не правда,пусть так и напишет учился в училище таком-то,работал на заводе таком-то -это ведь не секретная информация.У правды нет срока давности! Раньше Ляля была тихим городком , а сейчас здесь тихий ужас!
denis4 :: 25.03.2016 13:44
Началась истерия Пик- сервиса.
Первая страница Назад [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] Вперед Последняя страница
Ваше имя: