НОВОСТЬ

Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света15.03.2016 10:40 | Раздел: Город и район
Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света
В Новой Ляле «Управляющая компания ПИК-Сервис» незаконно оставила без электричества пенсионеров, сообщает прокуратура Свердловской области.

Один из жителей Новой Ляли обратился в надзорное ведомство с жалобой на действия специалистов управляющей компании. Как выяснила прокуратура, 25 февраля 2016 года жители квартиры на улице Лермонтова на несколько часов остались без света. В этой квартире живут пенсионеры.

- Оснований для отключения от электроснабжения квартиры не имелось, так как в управляющую компанию поставщиком энергоресурсов заявки об ограничении режима потребления не направлялось, аварийного отключения не зафиксировано, профилактические работы не проводились, - уточнили в прокуратуре.

По итогам проверки сотрудники надзорного ведомства внесли представление директору этой организации Евгению Помазану.

Также прокуратура возбудила в отношении ООО «Управляющая компания ПИК-Сервис» дело об административном правонарушении по статье 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами). Нарушителю грозит штраф на сумму от 5 до 10 тысяч рублей.

Источник: oblgazeta.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
да....... :: 20.03.2016 18:58
Лёха жгёт!Да никто не будет работать бесплатно сейчас,НО одно дело честно отработать или в офисе отсидеть свои 8 часов и совсем другое обманным путем нажиться на населении.
Aleksey050505 :: 20.03.2016 20:56
да .. Ну я же не прошу заплатите вы мне и на колени не падаю)))идите платите в кассу как положено может у кого карта типа монетовской есть так скидка будет)))люди звонят просят сделать я делаю какие вопросы здоровые отношения)))кого не устраивает нах... не звоните или вот касса так же приду обслужу по полной в части электричества,а если ты молодая и холостая могу и не только в части электричества)))
Aleksey050505 :: 20.03.2016 20:58
Темболее-хоть один факт где я взял больше денег установленного прайса,ну назовите плиз,и где)))за секс деньги не беру)))
Aleksey050505 :: 20.03.2016 21:52
И В ПОСЛЕДОК-А РАНЬШЕ ВЫ НЕ ПЛАТИЛИ СЛЕСАРЯМ И ЭЛЕКТРИКАМ(БУДЬ НЕСКОЛЬКО БЫ ЭЛЕКТРИКОВ В ПИКЕ ЭТИХ ОБСУЖДЕНИЙ НЕ БЫЛО БЫ),ДА ВСЕГДА ТОЛЬКО РАНЬШЕ ВЫ СТОПОЧКУ СУВАЛИ И МНЕ ТАК ЖЕ ПЫТАЛИСЬ НО НЕ ТУТ ТО БЫЛО,И ТЕ КТО ТОЛЬКО МОЖЕТ В ЖИЗНИ БУХАТЬ И СПЛЕПНИЧАТЬ ОБО ВСЕМ ЛИЩЬ БЫ ПОВОД БЫЛ СИДИТЕ И ОБСИРАЕТЕ МЕНЯ ТУТ,А САМИ ТО В ЖИЗНИ ВЫ КТО,ЧЕМ НА ЖИЗНЬ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ,НЕ ТАЩИТЕ С КОМБИНАТА ВСЕ ЧТО НЕ ПРИКОЛОЧЕННО,НЕ ПЫТАЕТЕСЬ НАЕ.ТЬ ВСЕХ И ВСЕ,ДА ВЫ ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ОБСУЖДАТЬ МЕНЯ,Я ДЕНЬГИ БЕРУ ТОЛЬКО ЗА ВЫПОЛНЕНУЮ РАБОТУ НЕ ХОЧЕШЬ ПЛАТИ В КАССУ НЕ НРАВИТЬСЯ ИДИ ДРУГОГО ИЩИ КАКОГО Х...Я ТЫ МЕНЯ ТУТ ОСУЖДАЕШЬ И САМ ЖЕ ПОТОМ ЗВОНИШЬ И МИЛО УЛЫБАЯСЬ ПРОСИШЬ ПОМОЧЬ???НЕ ДВУЛИЧНЫЙ ЛИ ТЫ ПОТОМ А??? ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ В ВАШЕМ ГОРОДЕ ХОРОШИХ И ДОСТОЙНЫХ ОЧЕНЬ МНОГО А ТУТ МЕНЯ ОБСУЖДАЕТ ОДИН НЕДОЧЕЛОВЕК ВСЕМ В ЖИЗНИ ОБИЖЕННЫЙ ТИПА ПРАВДАРУБ НА ДЕЛЕ С ЭЛЕКТРИКАМИ И УМЕЕТ БОДАТЬСЯ А ЧУТЬ ВЫШЕ ДУШКА НЕ ХВАТАЕТ И ОДНА ДУРА И ВСЕ!!!И ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ВСЕМ КТО ТУТ ПОДДЕРЖАЛ.Извините не увидел что большими написал)))сори
житель :: 20.03.2016 22:00
Да ладно, Лёха, берешь деньги за ток, бери уж и за секас, девок одиноких много))) какая тебе уже разница, рядом с ярмом мошенника повесишь ярмо дон жуана)))) в такой деревне как наша уже и не отмоешься, хоть что ты тут пиши и хоть какими буквами... а при том при всем у всех грешки имеются и у тебя и у меня...бог всех рассудит.
Aleksey050505 :: 20.03.2016 22:30
житель +1000
гости понаехали :: 20.03.2016 23:11
Заседание экспертного совета 6-й палаты психбольницы номер 8 объявляю закрытым. Расходитесь, пора на процедуры (С)
анна :: 20.03.2016 23:57
когда вы хоть заткнётесь все он как брал так и будет брать
ЛЯЛЯ :: 21.03.2016 08:28
Про Д.Л. и в одноклас-х статья имеется и с комментами тоже как вы одиноких пенсионеров обуваете на бабло,а данные о них в офисе пик-сервиса берете( т.е. на работе).Почему то на своих знакомых мошен.схемы не проворачиваете а бабушка под 100 лет пока сообразит.
Яяя :: 21.03.2016 08:48
Из 67 комментов 28 твои. Сам интерес подогреваешь, подставляешься.
Aleksey050505 :: 21.03.2016 09:43
Яяя так пусть кун куражиться)))ЛЯЛЯ(кун)статья то твоя,ссылочку скинь для нас 3 сюда ото я запамятовал где искать
Сергей :: 21.03.2016 09:45
Ему самому интересно мнение народа про себя,кому реально сачхать тот внимания воооообще не обращает на людей-сплетников,у нас много про кого говорят говорили...
змей :: 21.03.2016 09:57
Aleksey050505, все пучком! нормалёк ответил Coolу, а тот, кого ты поймал за хищения электроэнергии так ничего путного и не написал))).
Aleksey050505 :: 21.03.2016 10:22
змей ::спасибо за понимание)))
пик :: 21.03.2016 14:00
Леха жги еще... может еще кто про тебя правду напишет )))))
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: