НОВОСТЬ

Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света15.03.2016 10:40 | Раздел: Город и район
Управляющая компания из Новой Ляли оставила пенсионеров без света
В Новой Ляле «Управляющая компания ПИК-Сервис» незаконно оставила без электричества пенсионеров, сообщает прокуратура Свердловской области.

Один из жителей Новой Ляли обратился в надзорное ведомство с жалобой на действия специалистов управляющей компании. Как выяснила прокуратура, 25 февраля 2016 года жители квартиры на улице Лермонтова на несколько часов остались без света. В этой квартире живут пенсионеры.

- Оснований для отключения от электроснабжения квартиры не имелось, так как в управляющую компанию поставщиком энергоресурсов заявки об ограничении режима потребления не направлялось, аварийного отключения не зафиксировано, профилактические работы не проводились, - уточнили в прокуратуре.

По итогам проверки сотрудники надзорного ведомства внесли представление директору этой организации Евгению Помазану.

Также прокуратура возбудила в отношении ООО «Управляющая компания ПИК-Сервис» дело об административном правонарушении по статье 7.23 КоАП РФ (нарушение нормативного уровня или режима обеспечения населения коммунальными услугами). Нарушителю грозит штраф на сумму от 5 до 10 тысяч рублей.

Источник: oblgazeta.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
змей :: 19.03.2016 22:11
denis4, нет не знаю.
гости по :: 19.03.2016 23:38
По ходу тут 3 человека общаются. Иногда один.
(фундаментально обоснованный уровень бороздит просторы диалектики корреляции ситуационной парадигмы)
Ляля :: 20.03.2016 07:20
Д.Л. от тебя самого больше комментов,чем от других то ссылками забросал то сочинениями!мы согласны с жителем кто при должности тех не трогаешь или знакомых,а кто попроще или пенсионер раскошеливаться обязан.Ты нашёл золотую жилу сосать с пенсионеров,поэтому все злые именно на тебя а не на новые дома!Все уже при их строительстве знали о недолгом их существовании.Никто не завидовал переселению,сейчас все одноразовое.
ОК! :: 20.03.2016 07:34
Жительница!Да не должен электрик с нас денег брать всё входит в сод.обсл.жилья за кот. мы платим,тем более опламбирование этих счётчиков.Это не законно.Пломба жителю не нужна а организации что бы воровства не было!Вы вообще телевидение смотрите передачи про жкх,или только передачи- сплетни кто от кого родил или убил?А то засунут свой нелепый коммент *самый умный*.
Житель :: 20.03.2016 09:22
короче- расходы по замене счетчика несет собственник квартиры, опломбировка - бесплатно. Ну и разумеется надо сколько то рублей кинуть человечку, который заменит счетчик (то бишь снимет старый и поставит новый). Есть факты на Дементьева, за руку его поймали- добро пожаловать в полицию или прокуратуру. Всё остальное от лукавого
правда :: 20.03.2016 11:26
По России целыми деревнями не платят.Приезжают провода от столбов отцепят и уедут,мужики через час залезут подцепят обратно и жизнь продолжается.А жителей многоквартирников замордовали за должников платить обязаны-некоторые личности не работают и взять с них нечего.А им ещё новые квартиры вручат!
Cool :: 20.03.2016 13:29
Как электрик, да уж... Дом по Кублинского горел из-за него, т.к. у бабули там наставил железяк вместо автоматов, потом по пожарке бегал, видео снимал,орал...
Бубуля :: 20.03.2016 18:24
Cool не бреши не "горел"
Aleksey050505 :: 20.03.2016 18:26
Cool да врать ты мастак-горел???адрес называй!!!ро пожарке да было дела но то что там и из за чего твои ноздри не пое..о я думаю!!!
Aleksey050505 :: 20.03.2016 18:32
Рядом с Чигвинцивым живет бубушка,квартира у нее не приватизированная,загорелся у нее ввод в дом,мы приехали посмотрели подтянули контакты,а так как ввод очень плачевен был изолировать я не стал а бабушке сказал что изоленты не намотал так как не видно под ней будет,и срочно пусть идет в администрацию просит чтоб ей сменили ввод! уехал. в итоге что изоленты не было сосед пожарник сфотографировал вот из за этого да бегал по пожарке,видео могу то скинуть Золотая или Золотой специально для тебя. Так где дом то горел и где тут автоматы какие то и железки.Кстати фото того ввода тоже есть могу скинуть,там видно и провод и с улицы и с дома и номер дома тоже. Так что прежде чем нагло врать запаситесь информацией или врите что нибудь о чем я не знаю!!!
Aleksey050505 :: 20.03.2016 18:33
Следующий ))))го!!!
Aleksey050505 :: 20.03.2016 18:34
Давайте догоним до 100 комов без моих))))
Aleksey050505 :: 20.03.2016 18:44
Вот мне интересно если бы я не отвечал))тут так же бойко с клеветой было))). А тем кто поддержал спасибо вам и низкий поклон!!вы хоть не гнусно врете и оговариваете. А те жабы кто это делает прошу если попец не давит подойдите и все это мне в глаза да прям в глаза выскажите или душка нет совсем тут только кудахтать можете интриганы и провокаторы))))
Aleksey050505 :: 20.03.2016 18:46
гости по Я так же думаю,у меня статический ай пи так что я пишу от себя и не собираюсь ни тут ни где то еще скрываться и заниматься обсираловкой)))
Aleksey050505 :: 20.03.2016 18:46
Жду дальше,твой выход куня и горбунка)))
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: