НОВОСТЬ

Сотрудники ГИБДД провели очередное профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»23.12.2015 10:19 | Раздел: Город и район
Сотрудники ГИБДД провели очередное профилактическое мероприятие «Безопасная дорога»
С 16 по 18 декабря 2015г. сотрудники ГИБДД МО МВД России «Новолялинский» на территории обслуживания Новолялинского и Верхотурском городских округов провели очередное профилактическое мероприятие «Безопасная дорога», направленное на снижение количества дорожно-транспортных происшествий (далее ДТП) по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.

За время проведения данного мероприятия сотрудниками ГИБДД выявлено 138 нарушений Правил дорожного движения РФ (далее ПДД РФ) из них: 1 водитель управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, 7 водителей были привлечены к административной ответственности, за не использование ремней безопасности, 6 водителей перевозили детей в автомобиле с нарушением требований ПДД РФ.

Все нарушители были привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

ДТП с участием пешеходов, а также ДТП с участием несовершеннолетних зарегистрировано не было.

Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте требования Правил дорожного движения РФ. Водители, не управляйте транспортными средствами, если вы находитесь в состоянии опьянения.

Источник: ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»
 
 
К данной новости нет комментариев!
 
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.