НОВОСТЬ

Родственников осужденных Новолялинской колонии угостили свежим лавашем и подарили мягкие игрушки23.12.2015 10:15 | Раздел: Город и район
Родственников осужденных Новолялинской колонии угостили свежим лавашем и подарили мягкие игрушки
20 декабря (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области посетили родственники осужденных в День открытых дверей.
Гости побывали в отрядах №5 и №3, где смогли посмотреть условия проживания и быт осуждённых. В столовой всем желающим было предложено попробовать свежеиспечённый хлеб и лаваш, приготовленный в пекарне учреждения.

Потом близким представили новогоднюю концертную программу. Затем все проследовали в помещение школы, где гостям показали фильм о ИК-54, вручили фото на память и мягкие игрушки, любовно изготовленные осужденными в учреждении.

В это время в соседнем помещении проходила выставка товаров народного потребления, на которой гости могли ознакомиться с продукцией, изготавливаемой в ИК-54. Также было организовано чаепитие, где осужденные смогли пообщаться с родственниками и отведать привезённые сладости.

В завершении, заместитель начальника колонии подполковник внутренней службы Дмитрий Гапанович пообщался с родственниками осужденных, ответил на интересующие вопросы, поблагодарил гостей за то, что они смогли приехать на "день открытых дверей" и поздравил с наступающим новым годом.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
фрося :: 24.12.2015 00:28
не зона а рай
NLyaLya :: 24.12.2015 18:43
Фросе: Дааа уж! Упаси вас Боже побывать в таком раю!
роботяга :: 17.01.2016 22:23
могу поспорить на заключенного тратится 6 слишним тысяч на еду,а в общем 26 тысяч и в калывать не надо, когда простой работяга получает 10 тысяч и должен кормить семью,платить за свет и коммуналку,ну теперь посчитайте кому рай?
Комментатор :: 18.01.2016 14:17
Работяга, ну так чего ж думаешь - давай в рай за колючку))) Будешь жить припеваючи
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.