НОВОСТЬ

В ИК-54 г. Новая Ляля идет работа над создание Снежного городка17.12.2015 20:28 | Раздел: Город и район
В ИК-54 г. Новая Ляля идет работа над создание Снежного городка
Строительство снежного городка на территории жилой зоны ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области началось в начале декабря. Основная тема городка - кино. Тематика была выбрана не случайно, ведь 2016 год объявлен Годом российского кино.

Творческая работа 10 осужденных осуществляется под руководством офицеров-воспитателей.В элементах снежных фигур присутствуют атрибуты киноиндустрии, такие как кинопленка, кинокамера и, так называемая, "Хлопушка".

Много усилий для реализации проекта прилагает осужденный Л., которая ранее профессионально занимался фотоискусством.

Отметим, что снежные городки возводят во всех учреждениях ГФСИН, также реализуя оригинальные творческие замыслы. О лучших снежных фигурах пресс-служба ГУФСИН расскажет в своих репортажах.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Тутошная :: 18.12.2015 10:38
Что-то поднадоели новости из ИК-54. В "Обозрении" одна веселуха, В ИК - усё у порядке... Может, зря работаем? Украл, выпил - в тюрьму !
masterkey :: 18.12.2015 16:39
Самый известный заключённый Урала вплотную готовится к встрече Нового года. Администрация колонии № 54, в которой отбывает наказание Дмитрий Лошагин, поручила фотографу возведение снежного городка.
Видео:http://lifenews.ru/news/175452
Бмв :: 19.12.2015 05:16
Потом гордиться ещё будут мол у нас отбывал сам лошагин
lkk,jfgklkjolhgi :: 20.12.2015 22:30
лучше бы на площади что нибудь построили
тмпрмиоирпвасроь :: 21.12.2015 00:54
это точно.администрация не под суетилась чтоб у нас хоть один раз в год было красиво на площади.Каток кривой, касой.И на площади тоже самое.
Доброжелатель :: 21.12.2015 08:48
Зона - "опорный край" Новолялинского района! Весь "промышленный" Урал только на зонах и держится. Добро пожаловать всем туда!!!
Гость :: 21.12.2015 15:36
Насчет катка не скажу, так как не посещаю... а вот на площади в этом году вполне нормальные фигуры сделаны. Да и елка более-менее приличная, хоть и похуже прошлогодней. Жаль, что на Южном перестали елку ставить, возле ростелекома
ФРОСЯ :: 21.12.2015 22:55
РАНЬШЕ НА ЮЖНОМ И КОРТ БЫЛ И ЁЛКА СЕЙЧАС ДЛЯ ДЕТЕЙ НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ДЛЯ КАЛАНИСТОВ
гость :: 21.12.2015 23:12
Колония и елка на южном как связаны??? Что за народ. Если кто то развивается, то они не обязаны поднимать весь город. О елке на южном должны позаботиться другие. И мы прекрасно понимаем кто.
аиоитпрролтлодр :: 22.12.2015 14:32
гость,дак мы и говорим о том что кто то просидел на ...... ровыно.хотя могли договориться