НОВОСТЬ

Редактор Владимир Хребтенко покидает новолялинскую районку03.12.2015 17:54 | Раздел: Город и район
Редактор Владимир Хребтенко покидает новолялинскую районку
Дорогие читатели! 34 года я проработал в районной печати - газетах «Знамя Ленина» и «Обозрение». Из них более 29 лет руководил газетой. Издание за треть столетия пережило и успех, и кризис. Так, в 1989-1991 годах у «Знамя Ленина» был самый высокий тираж за всю историю новолялинской районки - 7300 экземпляров. Это было второе место в Свердловской области. Тяжелый период был у «Обозрения» в кризисные девяностые годы. Но мы, газетчики и читатели вместе сохранили издание. Мы творили для вас, а вы по достоинству ценили это.

Сейчас я ухожу из газеты. И хочу поблагодарить своих проницательных читателей за верность районке. Я глубоко благодарен вам за критические замечания, за предложения, которые в большинстве своем были реализованы. Я благодарен вам за участие в конкурсах, за письма и публикации на злободневные темы. Огромное спасибо всем, кто пишет в газету, кто делится своими мыслями с земляками, рассказывает об их успехах, указывает на недостатки.

Спасибо набирающим силу школьным пресс-центрам. Глубоко благодарю предпринимателей и продавцов, реализующих газету в розницу, почтальонов.

Уходя, прошу прощения у тех, кого я невольно обидел. У тех замечательных интересных людей, чей труд, увлечения были достойны пера журналиста, но были обделены вниманием.

Может быть, мы еще встретимся на страницах другого районного издания.

Удачи вам, читатели.

ВЛАДИМИР П. ХРЕБТЕНКО.

Источник: газета "Обозрение" № 21 от 21 ноября 2015 года
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Интерес. :: 10.12.2015 13:15
Скажите,а правдо ли что Иссоева работала раньше в ветеринарной клинике?Лечила животных?Если это правда!!!То я в шоке.
Новичек :: 10.12.2015 19:30
Возможно нынешние сотрудники пишут интересные статьи например о проблемах в районе, но если газета администрации то просто эти статьи не печатают(зачем что то о плохом) вот и пишем только "поем и пляшем" и о патриотическом центре.
Интнрес. :: 10.12.2015 22:13
Кто же вам это поведал?сами нынешние сотрудницы?Не печатаются в газете смех.Просто они сами не пишут
яков :: 11.12.2015 09:07
уважаемый интерес петрович! Чтото у вас от злости аж слюна брыжжет. Количество продаваемых газет так катастрофично при тебе упало. А про ветерана ты не прав. Что бы там не говорила твоя бабушка, но хорошо работать мало. Если начальник не похлапочет, хоуь заработайся.
Евгения1 :: 11.12.2015 09:09
Интерес. И что такого? Можно подумать в городе все по профессии работают, начиная от зоны заканчивая администрацией.
инет :: 11.12.2015 12:01
777. В 10шк.молодых учителей не берут остались
одни пенсы вот дети и бегут.
Интерес :: 11.12.2015 13:22
А С чего вы взяли что я Петрович? и слюна не брызжет у меня.И я живу не в Ляле, а в Серове. А чтоб что то заработать надо хорошо работать ,чтоб кто нибудь похлопотал.Это мое мнение.Как они работали я незнаю.Но предполагаю раз не получили значит не работали.и не скучайте я в командировку поехала скоро вернусь и снова вам напишу.
ДУБ :: 11.12.2015 20:56
А вы заметили, что новостей с интернета в сегодняшнем номере нет, прислушались однако,анекдотики появились
denis4 :: 12.12.2015 17:17
Пора подвести итог :приспособленец.
ВАШ :: 12.12.2015 20:02
Уважаемые земляки!В нашей полемике мы затронули важную очень актуальную тему-гражданское общество обсуждает поступок и поведение публичной персоны.Если новое издание учрежденное столь чтимым всеми ВП будет иметь такой уровень,то у него будет множество читателей и корреспондентов.
555 :: 13.12.2015 12:51
ну ты хребтеныч загнул! Не надоело о себе писать? А на счет корреспондентов ты прав. Один ты не потянешь
Жека :: 13.12.2015 15:23
555... присоединяюсь!
Заметили в "Обозрении" фотографии качественнее стали, видать начали кучу после ВП разгребать.
Евгения1 :: 13.12.2015 17:18
ВАШ :у него будет множество читателей и корреспондентов.

а у ВП бабла))
синица :: 13.12.2015 17:31
Интерес, ваша фраза "раз не получили значит не работали" в новолялинском районе не катит: в Лобве на ЛПК ДО СИХ ПОР НЕ ПОЛУЧИЛИ,а работали. Такое кидалово по всему району!
читатель1 :: 16.12.2015 11:17
Примерный перечень заголовков для новой газеты:1.На пепелище(о погубленных производствах в районе) 2.При Николае и при Саше (о персонах власти)3.Криминальная эволюция (о бандитах из 90х) 4.Жан Клод-как дам!(про Елохина)5.Куды крестьянину податься?(о сельском хозяйстве в районе)6.За 7верст киселя хлебать(интервью с вахтовиком) Ну и тд...Такую газету будут хватать как горячие печонки из костра
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: