НОВОСТЬ

Школа при Новолялинской колонии прошла лицензирование24.11.2015 22:09 | Раздел: Город и район
Школа при Новолялинской колонии прошла лицензирование
Лицензионным отделом Министерства общего и профессионального образования Свердловской области в вечерней средней школе №10 при ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области прошла выездная проверка материально-технического обеспечения, предъявляемого соискателю лицензии на право осуществления образовательной деятельности по программам основного общего и среднего общего образования.

В результате проверки, комиссия в составе начальника отдела лицензирования и государственной аккредитации М. Хайдуковой и ведущего специалиста Е. Стариковой подписала акт о соответствии материально-технического обеспечения школы лицензионным требованиям.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Свидетель :: 26.11.2015 09:26
На фото всплыл лобвинский депутат Федоров Вадик! Он совсем недавно свалил из директоров Новолялинского училища. Там он просидел менее 2 лет, но все там развалил: было училище самостоятельное, сейчас подчиняется Серовскому техникуму. Поэтому финансирования училища не стало, денег не стало и директор побежал искать более денежную работу. Большую часть своей жизни Федоров проработал спорт-инструктором профкома в Лобве и больше нигде не был замечен. Но стоило пристроиться к районной кормушке и карьера пошла. Для него не важно в какой конторе просиживать штаны, скоро он и оттуда сбежит или его поросят освободить место!
+гость+ :: 26.11.2015 14:49
Курсы повышения квалификации не?
Мимо проходил.. :: 02.12.2015 16:26
Какое счастье....жулик грамотный будет. Всё для них...для бедненьких... и накормят и на поят, в баньку сводят, больничка..на тебе пожалуйста, образование( за наш счёт). Да ещё и в армию не возьмут. Не жизнь...малина.
Валерия :: 09.12.2015 22:13
Лучше бы ремонт сделали и книги новые купили
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.