НОВОСТЬ

Для школьников Новой Ляли провели экскурсию в ИК-5417.11.2015 13:06 | Раздел: Город и район
Для школьников Новой Ляли провели экскурсию в ИК-54
Руководство ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской области организовало для детей сотрудников экскурсию по территории учреждения. Ребятам показали питомник для служебных собак и продемонстрировали разновидности служебных собак, работу служебной собаки по выполнению различных команд и преодоление препятствий.

Также школьникам продемонстрировали пожарную автоцистерну на базе автомобиля "Камаз", класс боевой подготовки на стрельбище учреждения.

В учебном классе школьникам показали учебные разновидности стрелкового оружия стоящего на вооружении сотрудников колонии. Было задано много вопросов, на которые были даны ответы майором внутренней службы Владимиром Родиным. После проведения экскурсии некоторые мальчишки изъявили желание после окончания школы пойти служить в уголовно-исполнительную систему.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Андрей :: 17.11.2015 18:42
по камерам бы провели , вот была бы самая эффективная профилактика правонарушений среди подростков ..а вообще,если серьезно, что денег не нашлось свозить детей в бассейн например, на экскурсию какую-нибудь?
Комментатор :: 17.11.2015 21:28
Я ж говорю - зона у нас теперь градообразующее))) Тут и артисты-гастролеры, и экскурсии, и всякие прочие культурно-массовые мероприятия.
PavelPopov :: 18.11.2015 10:36
мда... наверное уже никогда не будет экскурсий на цбк, лпк, другие предприятия... система ценностей на лицо, уже со школы показываем детям, производства нет, идите в охранники, в которых потребность будет только возрастать со временем.
гость :: 18.11.2015 13:48
так то экскурсии в колонию для школьников проводят уже давно!
Маска :: 18.11.2015 14:39
Ну как же и на ЦБК бывают школьники на экскурсии. Ну и, кстати, о ценности - нет у ребят желанье, работать там, где мало платят!
Посторонний :: 18.11.2015 22:40
О каких ценностях может идти речь...если с начала года на этом сайте аж 26 раз было написано о зоне....как там хорошо, весело и прекрасно.
земляк :: 18.11.2015 22:42
Паша правильно говорит...
смену себе готовят... пипец новости...
как там магнит не открыли? скоро в новостях напишут как строили магнит)))
гость100500 :: 20.12.2015 15:27
Засчитать им как первую ходку
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: