НОВОСТЬ

Главный врач Новолялинской районной больницы дисквалифицирован за неисполнение требований прокурора29.10.2015 19:37 | Раздел: Город и район
Главный врач Новолялинской районной больницы дисквалифицирован за неисполнение требований прокурора
Прокуратура Новолялинского района провела проверку соблюдения законодательства о здравоохранении в Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Свердловской области «Новолялинская районная больница».

В ходе надзорных мероприятий выявлены существенные нарушения в части оснащения медицинской техникой автомобиля скорой медицинской помощи.

Министерством здравоохранения и социального развития утвержден Перечень оснащения автомобиля скорой медицинской помощи, согласно которому автомобиль должен быть оборудован медицинской техникой, среди которой дефибриллятор, электрокардиограф, аппарат вентиляции легких, аппарат ингаляционного наркоза, редуктор-ингалятор кислородный и др.

Между тем, все восемь автомобилей скорой медицинской помощи, состоящих на балансе районной больницы, оснащены только носилками и комплектом шин транспортных складных.
По результатам проверки прокуратура внесла представление главному врачу больницы Сейрану Косяну с требованием устранения нарушений закона.

Однако главный врач требования прокурора, изложенные в представлении, не исполнил.

В связи с чем прокуратура в отношении главного врача больницы возбудила административное дело по ст. 17.7 КоАП РФ (неисполнение законных требований прокурора).

При этом, в течение текущего года главный врач лечебного учреждения уже привлекался к административной ответственности за совершение аналогичного правонарушения.

Постановлением мирового судьи Сейран Косян подвергнут наказанию в виде дисквалификации на срок 6 месяцев.
Судебный акт не вступил в законную силу.

Источник: prokuratura.ur.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Лиса :: 27.11.2015 18:29
НУ ДА ДАЛИ АВАНС ТЫСЯЧУ ОДНУ , ИНТЕРЕСНО ЧЕРНЕВА СТОЛЬКО ЖЕ ПОЛУЧИЛА СМЕШНО.... И КАК ГОВОРЯТ НЕ ИЗВЕСТНО В ДЕКАБРЕ ПОЛУЧИМ ЛИ ? ПОТУЖЕ ЗАТЯГИВАЙТЕ ПОЯСА....
Лиса :: 27.11.2015 20:09
И ПОДПИСАЛИ МЫ БУМАГИ ТОЖЕ КАК //RJNF В МЕШКЕ .. О ЗАРПЛАТЕ ВЫДАДУТ СЕТКУ ТАРИФНУЮ 30.11. КАЖДОМУ НА СОБРАНИЕ СПЕЦОМ ЧТОБ НЕ УМНИЧАЛИ И НЕ УСПЕЛИ НАКОПИТЬ ВОПРОСЫ ПО ЗАРПЛАТЕ ХОТЯ ИХ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЫДАТЬ ТОГДА КОГДА,. ПОДПИСЫВАЛИ НУ МЫ ЖЕ НЕ ЮРИСТЫ ЗАКОНОВ НЕ ЗНАЕМ НАМ ДАЛИ МЫ ПОДПИСАЛИ А ЧЕРНЕВА С ЮРИСТОМ С МУЖЕМ/// ПОСМЕЮВАЮТСЯ НАД ВСЕМИ НАМИ....
denis4 :: 27.11.2015 20:24
Для лялинских молодых мамочек УЗИ для месячного ребенка в Краснотурьинске стоит 1500 рублей (для краснотурьинских бесплатно) плюс 25-30 литров бензина (если родня свозит). Возможны штрафы - за Серовом стоят камеры на обочине.А главное-молите бога.чтобы метеоусловия были благоприятны для поездки. Когда ездили рожать пробивались сквозь снег(не чищено). На скорой не повезли, сказали будешь рожать-повезем. Через пару часов сами собрались
Вовремя приехали,успели,сказали в Краснотурьиске.Вот такая у нас в Ляле забота о материнстве.
+гость+ :: 27.11.2015 23:24
Кругом напёрсточники и шулера с тузом в рукаве
777 :: 28.11.2015 08:38
Люди!к нам в область заехали террористы,так да нового года доживут немногие,и больница всем не поможет и з/плата не пригодиться!Вот и не торопятся её выплачивать!Охраняйте свои дома от чужих,посторонних и будьте бдительны!
медики :: 28.11.2015 15:11
В понедельник на собрании вместе с Косяном нужно гнать и "тройку" восвояси.
косяк :: 28.11.2015 16:18
О размере оклада по з/плате, которая будет с 01.12.15г. должны предупреждать за 2 месяца. Опять косяк, по закону раз не вручили размер оклада должны считать з/плату до 01.02.2016г.по старому. Будьте все на чеку, когда будете подписывать доп.договора.
тысяча :: 29.11.2015 12:17
НУ ДА ДАЛИ АВАНС ТЫСЯЧУ ОДНУ, ИНТЕРЕСНО ЧЕРНЕВА СТОЛЬКО ЖЕ ПОЛУЧИЛА::::,,,Зачем Черневой 1 тыс. аванса, у нее на счету их несколько сотен?
Лиса :: 29.11.2015 15:12
НАВРЯД ЛИ НА ТЕРОРИСТАМИ НАПУГАЕШ... МОЖЕТ САМ КОСЯН ЭТО ПИШЕТ ИЛИ ЧЕРНЕВА,,,,?? НУ А ТРОЙКУ УГОНИТЕ . ЧТО ДАЛЬШЕ,? ДА ЧЕРНЕВУ БЫ ПРОВЕРИТЬ.. А БУМАГИ МЫ И ТАК ПОДПИСАЛИ ЧТО ВСЕЖ РАБОТЫ НЕТ СКАЖУТ КУДА МЫ ДЕНЕМСЯ ДА ВСЕ ТУПИК!!!....
ТЫСЯЧА :: 30.11.2015 11:08
Выдача аванса в 1 тысячу рублей незаконна. В Письме Роструда от 08.09.2006 N 1557-6. минимальный размер аванса должен быть не ниже тарифной ставки (оклада) сотрудника за отработанное в первой половине месяца время или фактически выполненную в этом периоде работу.
косяк :: 30.11.2015 11:41
Сообщение о смене условий оплаты в лучшую или худшую сторону (увеличение или уменьшение заработка) должно содержать сведения о факте, содержании и причинах изменений. Уведомление о размерах оплаты труда направляется рабочему персоналу от имени начальника за 2 месяца до планируемых перемен. Работник знакомится с полученным уведомлением под роспись. Не указан размер оплаты, платим по старому еще два месяца.ст.57 ТК РФ.
косяк :: 30.11.2015 11:45
При внесении изменений в договор СЛЕДУЕТ ПОМНИТЬ, что новые условия не должны ухудшать положения граждан, закрепленного дополнительными соглашениями или коллективными договорами.
777 :: 30.11.2015 13:30
Мы сейчас не боимся только фильмов -ужасов!Сейчас в реальном мире жить гораздо СТРАШНЕЕЕЕ...
+гость :: 01.12.2015 14:21
777 :: 30.11.2015 13:30
Ты не этого бойся, а вот этого:
Статья 207 УК РФ. Заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
Местный житель :: 01.12.2015 15:14
Интерестно на какие средства Чернева купила квартиру в Екатеринбурге?
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] Вперед Последняя страница
Ваше имя: