НОВОСТЬ

В Новой Ляле начальник отдела администрации городского округа привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан05.10.2015 19:52 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле начальник отдела администрации городского округа привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан
Прокуратура Новолялинского района проверила исполнение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в администрации Новолялинского городского округа.

Основанием для проведения надзорных мероприятий стало обращение местного жителя.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что, несмотря на своевременное направление ответа заявителю начальник отдела ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации городского округа Николай Савченков не обеспечил объективное, всестороннее рассмотрение обращения. Меры, направленные на восстановление нарушенных прав заявителя, не приняты.

По результатам проверки Новолялинская районная прокуратура в отношении начальника отдела ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования возбудила дело об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение установленного законодательством РФ порядка рассмотрения обращений граждан).

Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 судебного района, в котором создан Новолялинский районный суд, должностному лицу назначен штраф в размере 5 тыс. рублей.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Источник: procrf.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
землячка58 :: 18.10.2015 19:47
а кто знает...зачем свет на столбах ночью то отключают...скажете экономия...идешь с работы ни хрена ничего не видно
гость :: 19.10.2015 22:37
Суд конечно лучше, чем самосуд..как то так..
Иван :: 20.10.2015 14:09
А что про администрацию разве не правда? Сидят там, ни хрена не делают!!! Зато морды у них какие важные! В кабинет только в дни по личным вопросам! И ждать заставят месецок-другой! Там одна Смагина чего стоит! ЕЕ бы к дверям как цербера посадить, ни один человек даже мимо не пройдет. Ума ноль, зато пантов....!!!! Вот и складывается впечатление, что сидят там одни бездельники да тунеядцы, а зарплату получают мешками...
ГОСТЬ :: 22.10.2015 22:11
ну допустим ума у Смагиной побольше будет чем у некоторых и в ее незаурядных способностях я бы не сомневался.
лена :: 22.10.2015 22:13
не устраивают приемные дни идите в МФЦ там во все дни принимают. Для этого их и создали
гость321 :: 24.10.2015 22:16
В основном спецы по "отфутболиванию".
04081008m :: 26.10.2015 20:57
Иван: Так а на хрена в админке сидит такое количество тунеядцев? эту бы зарплату да раздали тем кто действительно работает. Вы посмотрите как красиво живет ПИК-сервис. У Помазана харя на наших деньгах все толще и толще. И ведь управы на него нет. Может революцию? Вот взять таких Помазанов да привлечь к ответу. А вот про ум Смагиной я ну оооочень сомневаюсь.....
04081008m :: 26.10.2015 20:59
Иринка: А вы Лена похоже тоже в администрации работаете, раз так защищаете? Приемные дни 2 раза в неделю и еще не попадешь. Ох переработали!!!!
04081008m :: 26.10.2015 21:03
А вот про ЗАГС вообще песня отдельная. Госпожа Овсянникова возомнила о себе, взлетела хрен знает куда. И ведь не боится, что может упасть рожей в асфальт. К людям надо по-человечески относится, а не как к скотине. Благодаря этим людям она зарплату получает! А не можешь работать с ЛЮДЬМИ-вон-на кладбище, могилы копать!!!! И накормят и выпить дадут и в всегда в почете!
гость :: 29.10.2015 14:10
А за ниочёмную отписку?
Елена :: 30.10.2015 10:19
Случайно наткнулась, почитала и удивилась, Знала Савченкова в институте, приличный человек был. И балаболством не отличался. Неужели правда таким стал...
гость :: 30.10.2015 12:29
Елена :: 30.10.2015 10:19
Специфика должности, панимаш таки..
maha :: 04.11.2015 14:10
ну накинулись на Колю Ваню, за этим Колей целая армия бездельников в этой админ сидит, в нашем городе ничего своего уже не осталось, вообще зачем нам эта администрация нужна, там и трех человек будет достаточно, чтоб решить местные проблемы, которые должным образом не решаются, замкнутый круг получается.Пенсионерок из админ пора гнатть, нечего место просиживать, молодежь уезжает, работы нет, да и города скоро не будет, спасибо вам господин Бондаренко, жаль что дальше дискуссии дело не тронется, как все работали так и будут работать.
гость :: 07.11.2015 12:16
Компания МУП "УКК", полное название: "УПРАВЛЕНИЕ КОММУНАЛЬНЫМ КОМПЛЕКСОМ", МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ, зарегистрирована 14 июля 2004 года, Инспекция МНС России по г. Краснотурьинску Свердловской области, классификация по справочнику ОКВЭД "Управление недвижимым имуществом", "Управление эксплуатацией жилого фонда". Организационно-правовая форма: Унитарные предприятия, основанные на праве хозяйственного ведения. Тип собственности: Муниципальная собственность. Располагается в регионе: Свердловская область, Краснотурьинск.

Головой думали.
гости*** :: 07.11.2015 12:56
А ещё есть такой ход:
Отвечают не по теме жалобы, потом вас же обвиняют в этом же и прекращают переписку.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: