НОВОСТЬ

В Новой Ляле начальник отдела администрации городского округа привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан05.10.2015 19:52 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле начальник отдела администрации городского округа привлечен к ответственности за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан
Прокуратура Новолялинского района проверила исполнение законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в администрации Новолялинского городского округа.

Основанием для проведения надзорных мероприятий стало обращение местного жителя.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что, несмотря на своевременное направление ответа заявителю начальник отдела ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования администрации городского округа Николай Савченков не обеспечил объективное, всестороннее рассмотрение обращения. Меры, направленные на восстановление нарушенных прав заявителя, не приняты.

По результатам проверки Новолялинская районная прокуратура в отношении начальника отдела ЖКХ, транспорта, строительства, связи и природопользования возбудила дело об административном правонарушении по ст. 5.59 КоАП РФ (нарушение установленного законодательством РФ порядка рассмотрения обращений граждан).

Постановлением мирового судьи судебного участка № 1 судебного района, в котором создан Новолялинский районный суд, должностному лицу назначен штраф в размере 5 тыс. рублей.

Постановление суда не вступило в законную силу.

Источник: procrf.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
гость :: 06.10.2015 22:27
ГОСТЬ :: 06.10.2015 21:49
Уже вроде руководят с кухаркиным интеллектом..
Гражданин России :: 07.10.2015 06:23
На самом деле подобрались кучка бздящих за спиной, противно читать!!!! Напишите, что конкретно каждый из вас сделал для города?!!! Скорее всего такие люди даже вокруг своего дома прибраться не могут!!!!!
sergey69 :: 07.10.2015 08:57
одно дело думать, думать никто не запрещает, и совершенно другое - руководить, а коли первое со вторым не сочетается, так не хрен и штаны тогда протирать в администрации.
Комментатор :: 07.10.2015 13:16
Гражданин России из администрации, если противно - не читайте. Как говорится ==> лес там! Лучше напишите, что конкретно для города сделал конкретно Савченков (реально сделал, а не на словах и на бумажках, и не по блату).
Или тоже только тут в защиту хозяина пробздеться можете?
гость :: 07.10.2015 13:43
а в соц защите главбух алкашка нормально???
гость :: 07.10.2015 14:54
Каждый должен заниматься своим делом. Кто должен учить в школе тот там и должен быть а не заниматься делами ЖКХ еще и транспорта,связи, и тем более природопользования. Нет жилки хозяйской не лезь. Эта должность предусматривает хорошего хозяйственника а не простого чиновника с педагогическим образованием. У Ивановича из транспорта были москвич и рено из связи сотовый телефон ну еще может проводной раньше, и одноклассники из интернета, а из природопользования наверно только учебник природоведения. Чиновник такого уровня должен собственным примером показывать как оно должно быть.А пример такой посмотрите на состояние наших маршрутных газелей,что касается транспорта и т.д. По этому Николай Иванович продолжите учить людей это у Вас довольно таки не плохо получалось, так же касается и людей в администрации с педагогическим прошлым это мое субъективное мнение.
Василий :: 07.10.2015 15:44
Как бы хотелось узнать,как вы все такие умные,справедливые,знающие как работать и что делать в любой сфере сами работаете.Чует мое сердце,что достигли малого.От успешных людей редко увидишь такое количество злобы,желчи,зависти.Как у вас злобных со здоровьем?Зависть и злоба разрушает изнутри,помните!!!!
землячка58 :: 07.10.2015 17:12
гость озвучьте фамилию главбуха соцзащиты
гость :: 07.10.2015 22:23
А хоть какого успешного можно из себя вывести, если из кабинета в кабинет как в стену..
denis4 :: 07.10.2015 22:27
Василий не смешите людей.
Гость :: 08.10.2015 08:52
Вы бы землячка58, для начала грамотности выучились, прежде чем в чужом грязном белье рыться, фу какие в Ляле все гнилые люди
Василий :: 08.10.2015 15:33
denis4,мысли рассмешить не было.Вполне серьезно надоело это анонимное умничанье,ну понимаю есть кого и за что критиковать.Но вы ведь набрасываетесь как свора собак,правы не правы,лишь бы укусить.В лицо тому же Савченко наверное улыбаетесь,а вечером на сайте грызете.
гость :: 08.10.2015 17:49
Василий! Я достиг многого и поверь наверняка больше чем ты ты свое сердце выкинь и не слушай его а так же поверь я знаю о чем я говорю и справедливость это пустой звук а у чиновника первое слово должно быть, т.к. он руководит людьми и представляет город. Я это написал без желчи,зависти и сарказма потому что знаю что такое муниципальная или государственная служба. И о здоровье своем беспокойся особенно за интеллект и мозг, раз речь с уважением к человеку не можешь распознать от желчи,злости и зависти. Вот это уже дает пищу к размышлению о Ваших знаниях и интеллектуальных способностях
землячка58 :: 08.10.2015 19:09
гость:::....а вы раз такой грамотный...не умничайте то сильно....если и ошибка закралась...вы суть поняли..а в грязном белье вы роетесь
ххххх :: 08.10.2015 19:48
А я тот из за кого весь сыр бор.Все равно ничего не изменится .Комиссия с серова приехала уехала наказали.ЖКХ шифер привезли увезли забыли .Савченко отдаст 5 рублей и все .Помазан на коне .И им хорошо а мы при своих и правды не найдешь.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: