НОВОСТЬ

В Новой Ляле под угрозой срыва начало отопительного сезона16.09.2015 11:41 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле под угрозой срыва начало отопительного сезона
Прокуратура Новолялинского района проверила готовность муниципалитета к вхождению в отопительный сезон 2015-2016 г.г.

В ходе надзорных мероприятий установлен факт отсутствия у муниципального предприятия «Теплоцентраль» необходимого 100-дневного запаса топлива (дров). Фактически у муниципального предприятия «Теплоцентраль» запасы топлива созданы на 10 дней, что ставит под угрозу срыва начало отопительного сезона.

По факту выявленного нарушения закона прокурор Новолялинского района в суд направил исковое заявление о возложении обязанности незамедлительно создать 100-дневный запаса топлива (дров).

Результаты рассмотрения искового заявления находятся на контроле прокуратуры района.

Источник: Прокуратура Новолялинского района
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Замерзаю :: 19.09.2015 21:37
Бондаренко, хватит... наплясался на лялинском поречье, получил медаль и доплату к пенсии за "развал" промышленности в районе и уходи, пока не поздно, на пенсию. Коммунальщики морозят людей, скорая помощь сокращается... скоро начнется народное волнение и придется отвечать ЗА ВСЕ! Отберут медаль, наденут фуфайку и на лесоповал...
УРАЛЕЦ :: 20.09.2015 11:25
ВСЕ ВАШИ ПРИТЕНЗИИ К АДМИНИСТРАЦИИ ЭТО ПУСТОЙ ЗВУК. ЕЙ(АДМИНИСТРАЦИИ) ВСЁ ДО ФОНАРЯ!КАК В ТОЙ БАСНЕ- А ВАСЬКА СЛУШАЕТ ДА ЕСТ КЛАН БОНДАРЕНКО ЭТО КОШМАР ДЛЯ ЛОБВЫ И ЛЯЛИ!
ГИД :: 20.09.2015 11:28
Надо расшевелить народ. Сколько можно терпеть это иго!!!
житель :: 20.09.2015 19:09
эй сограждане, бунт затеять дело не хитрое.. а кто после этого районом руководить будет? из кого новую команду собирать будем ???
жительница :: 20.09.2015 20:05
Угадайте с трех раз чей это девиз)))))Строить, созидать. Работать для народа!!!
Замерзаю :: 21.09.2015 08:51
Житель, ты чо Косяна предлагаешь поставить на пост главы или всех жителей хочешь обидеть и бездарями назвать? Или ты и есть БСА!!!
лобва :: 21.09.2015 21:31
На 21 сентября в Лобве так и на дали отопление
землячка58 :: 21.09.2015 21:41
когда дадут отопление на Клубном...в музыкальной дети мерзнут
Замерзающий :: 22.09.2015 13:08
На Клубном чо-то с котельной мудрят, все пытаются на автомат перейти
землячка58 :: 22.09.2015 18:19
наверное весной уж перейдут..когда отопление к концу отопительного сезона подойдет
тепло :: 23.09.2015 08:49
кто знает - дали отопления в дома одноэтажные который стоят по стороне хлебозавода ?
(на участке от хлебозавода до теремка Лыжина)
землячка58 :: 23.09.2015 12:24
сегодня наконец то котельная у музыкальной школы задымила..знать то тепло будет...
бмв :: 26.09.2015 00:08
на счет бондаренко на лесоповал его это много чести он и так себя заслуженным работником лесной промышлености считает надо просто ложку с дыркой дать от всего народа и бунт поднять как в революционой россии а потом всех их закрыть в барак и без отопления держать в мороз а мыыы будем петь и плясать под окнами
гости понаехали :: 13.10.2015 13:41
Начало отопсезона показало, что в конце будет ещё хуже. Заявки за лето не сделаны.
12345 :: 14.10.2015 09:32
А заявки ни когда и не делаются ,тем более летом!А потом ЗИМА-нечаянно нагрянет,когда ее ни кто не ждет!!!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: