НОВОСТЬ

Модернизация Водоканала17.08.2015 21:04 | Раздел: Город и район
Модернизация Водоканала
В связи с началом проведения на предприятии, запланированной на 2015 год, модернизации участка фильтрования насосной станции подготовки питьевой воды водозаборных очистных сооружений, в вечернее время возможны незначительные перепады давления воды на город. Просьба набраться терпения.

Источник: Администрация МУП «Водоканал»
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
землячка58 :: 20.08.2015 03:43
Спасибо товарищ начальник ВОДОКАНАЛА что написали акт перерасчета..но что то за июль квитанции пришли без перерасчета..а как брали за полив участка так и взялм
Наталия :: 20.08.2015 07:21
Адрес свой напишите и фамилию
Житель Южного :: 20.08.2015 08:27
Воду я думаю отключают на тех участках где ремонт требуется, а не по принципу кто где живет. Дементьева с "Новостройки" под разными никами у Вас что 3 класса образования, что Вы так по детски рассуждаете?
Житель Южного :: 20.08.2015 10:18
Что то на Южном воды не стало, мы что теперь не шишки или как?
Житель города! :: 20.08.2015 17:34
Живу на 4 этаже Всегда хороший напор воды! В 2013 году была модернизация Водоканала. Установили новые автоматические насосы, которые сами регулируют давление воды на город! А на новостройке значит идет большой разбор воды поэтому и не хватает давления! После модернизации давление в сети всегда стабильное.
землячка58 :: 20.08.2015 21:12
Госпожа Наталья Богданова..извольте вас так назвать..то что вы округлили в акте перерасчета..это наверное филькина грамота..квитанции у нас на руках..и мы Вам заплатили за полив участка..которого у нас нет на Клубном ...и откуда только такие цифры взялись..не надо только говорить что это сбой в компьюетере..это нам знакомо...да..народ терпеливый...но терпенье кончится..пойдем всем домом в прокуратуру..это вы нас вынуждаете сделать
Житель Ляли :: 20.08.2015 21:23
Житель Южного - это у Вас 3 класса образования...Рассуждаю как думаю. Водоканал,как организация развалена. На сегодняшний день - это убыточное предприятие с кучей долгов. С апреля месяца на водоканале работает конкурсный управляющий, который готовит документы, чтоб провести банкротство предприятия. Так вот из всего сказанного выше и складывается мое личное мнение.Я думаю Вы испытали некоторые неудобства в связи с отсутствием воды...
Житель Южного :: 21.08.2015 10:30
И правда три класса образования........ Не вижу ни какой связи между их банкротством и отключениями воды?! Ваше личное мнение о том, что на южном живут шишки или о том, что у вас дети пачкаются)))))))))) Не пишите больше ничего госпожа дементьева и не позорьтесь! об отключениях вы узнаете в первую очередь, потому что у вас мать работает в ПУК СЕРВИСЕ диспетчером. Да неудобства ощущаются по поводу снижения давления, но об этом и есть предупреждение водоканала и вас просят потерпеть, а не развозить здесь помойку
12345 :: 21.08.2015 12:26
Во всех подобных организациях сетуют на сбой компа...А за компом то кто сидит???Почему после компа никто не проверяет!?А вдруг комп в нашу пользу ошибся и теперь Вы (ЖКХ) нам должны?Если платежки никем не проверяются,возникает вопрос-Зачем держать штат сотрудников,одного кассира хватит-она и компьютеры включит(пусть себе печатают)и кварт.плату возьмет-чем не экономия бюджетных денег предприятий!
Ирина В.В. :: 21.08.2015 15:45
Житель Южного. Да ты дорогой ошибся адресом...Я никогда анонимно писать не стала б...Если я звоню на водоканал или в единую диспетчерскую - это не значит,что я буду здесь писать...Так вот дорогой Житель матерью - ты свою мать называй,а мою не трогай понял...
Ирина В.В. :: 21.08.2015 15:45
И нечего фамильничать...
Сотрудник водоканала :: 21.08.2015 16:40
наконец то недоброжелатели рассекречиваться начали, респект Верховодко Ирина, ни чем не довольная и ни с чем несогласная
Ирина В.В. :: 21.08.2015 21:36
Сотрудники, да звонила вам и что...Вы б лучше рассказали какие у вас хамы работают...Я,открыто возмущаюсь,а вы как сабачки тяфкаете за скрытым ником.
Житель Ляли :: 21.08.2015 21:59
Ведать сильно уж названивала гражданка И.В., что сразу подумали на нее. А нет здесь другой человек.Так, что лучше извиниться за клевету!
гость :: 21.08.2015 22:11
"Водоканалу" не переплюнуть "ПИК-сервис". Вот там сметчики мощнее.
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: