НОВОСТЬ

Модернизация Водоканала17.08.2015 21:04 | Раздел: Город и район
Модернизация Водоканала
В связи с началом проведения на предприятии, запланированной на 2015 год, модернизации участка фильтрования насосной станции подготовки питьевой воды водозаборных очистных сооружений, в вечернее время возможны незначительные перепады давления воды на город. Просьба набраться терпения.

Источник: Администрация МУП «Водоканал»
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
землячка58 :: 17.08.2015 21:45
эээ..администрация Водоканала...когда перестанете брать за полив учвстка плату с жителей Клубного переулка..может хватит наглеть..у нас участков нет..в прокуратуру что ли обращаться...ждем от вас ответа!!
Житель :: 18.08.2015 19:34
Вот и модернизируйте с 23.00 или днем, а не после 17.00. Народ все таки с работы приходит. А дома не помыться, не машинку стиральную включить...
Сотрудник водоканала :: 19.08.2015 08:13
Вам не угодишь!!! Подрядчики работают с пяти вечера до шести утра!!! Кроме того, вода в город подается, незначительное снижение давления в системе можно пережить!
Житель №2 :: 19.08.2015 10:16
Классическое совковое хамство от анонимного сотрудника. Хотя точно так же и по телефону отвечают. А слабо от реального имени и должности написать ответ?
Житель :: 19.08.2015 12:21
А Вы опрашивали жителей города как им удобно будет? Сомневаюсь...Вы о том, что воду то отключаете не оповещаете. А на счет не значительного снижения давления, то может и на Южном не ощущается, а вот в остальных микрорайонах города ощутимо...
Василий :: 19.08.2015 16:13
Народ, совсем с катушек съезжаете?Модернизация любой службы в конечном итоге идет на пользу потребителя.Неужели действительно потерпеть нельзя,еще и опрос надо провести,вот это и есть самый классический совок.Все забюрократить и ничего не сделать.
Житель :: 19.08.2015 16:24
Вот и снова сегодня без предупреждения отключили воду до 20.00 ч., как сообщил диспетчер водоканала. А это значит, что в микрорайоне стройки вода появится не раньше 23.00 и притом оранжевого цвета.
гость :: 19.08.2015 16:33
Житель вы где живете? У нас воду не отключали.
Житель :: 19.08.2015 17:54
район новостройки частенько воду отключают без оповещения или давление снижают, что не стакан воды не набрать, не руки не помыть.
Житель :: 19.08.2015 17:59
Василий, Вы может и можете потерпеть,а я нет. Я работаю до 17.00 и хочеться после работы нормально помыться,а не из ковшика лить на руки воду. К тому же в семьях есть маленькие детки, которые пачкают много одежды. С таким давлением и машинку не включить. А о качестве воды можно долго разговаривать, если б не о чудо - фильтры.
землячка58 :: 19.08.2015 20:38
Вопрос к администрации Водоканала..к Богдановой...когда перестанете брать с жителей Клубного переулка а именно с дома № 3 плату за полив участка....у нас на территории дома участков нет чтобы поливать...
Наталия :: 19.08.2015 21:08
Землячки! Вам необходимо обратится в МУП "Водоканал", хотя бы по телефону 9221648171, либо по вторникам по адресу ул. Уральская, 26, 2 этаж с 10 до 12 часов, либо в любое рабочее время подъехать на Водозабор на 288 км трассы Екатеринбург-Серов и назвать свое ФИО, адрес и указать проблему.
землячка58 :: 19.08.2015 21:16
а у нас заявление написаны...уж два месяца назад..а плата берется..так что они обнаглели
И так... :: 19.08.2015 22:25
Наталия! такой ответ и обещание сделать перерасчет в октябре население слышало в прошлом году. Вы кинули тех,кто писал заявление. В этом году все повторяется.Терпеливый у нас народ.
Житель Ляли :: 19.08.2015 23:46
Гожпожа Богданова! Время 23.40 воды так и не дождались (стройка). Думаю Вы сами замечательно приняли душ на ночь, а не мылись в тазике. Если уж решили экономить электроэнергию, средства для очистки воды и т.д. так будте добры экономить и на жителях Южного. А то для стройки воды нет (там ведать по Вашему нелюди живут),зато для жителей Южного есть вода всегда(там Вы живете и Шишки города, не дай Бог не будет воды ата-та будет). Да и может Вы начнете объявления писать в газете, здесь на сайте, что в такие то числа планируется отключение воды, чтоб люди могли запастись водой.
Первая страница Назад [1] [2] [3] Вперед Последняя страница
Ваше имя: