НОВОСТЬ

«Верните скорую помощь!» Жители Новой Ляли обратились с жалобой в прокуратуру, суд и минздрав17.08.2015 14:51 | Раздел: Город и район
«Верните скорую помощь!» Жители Новой Ляли обратились с жалобой в прокуратуру, суд и минздрав
Ситуация с сокращением графиков работы скорой помощи в Новой Ляле приобретает все больший резонанс. Один из жителей муниципалитета, внезапно столкнувшийся с новым порядком медицинского обслуживания в местной районной больнице, рассказал, что намерен обратиться в прокуратуру, Новолялинский суд и Минздрав Свердловской области.

В эту субботу Алексей Дементьев получил в лесу травму — перелом пятки. Обратившись в скорую помощь Новой Ляли, он выяснил, что по распоряжению главного врача здесь больше нет дежурного хирурга и ему необходимо обращаться в медицинские учреждения Серова, за 75 км от Новой Ляли.

«Попросил о помощи, так как не было возможности уехать в Серов и было очень больно, — описывает свои злоключения житель Новой Ляли. — Представители медперсонала сжалились надо мной и позвонили хирургу, чтоб прибыл и помог. Я благодарен всем, кто оказал помощь мне в скорой медицинской помощи. Прошу вас разобраться в действиях главного врача, так как, будь я с каким-нибудь ножевым, например, ранением, меня не спасли бы. Прошу вас обязать главного врача вернуть обязательное дежурство хирурга и необходимых специалистов, так как даже если взять аварийность на трассе Екатеринбург — Серов, то такие специалисты крайне важны. Прошу вас разобраться в действиях главного врача ЦРБ Новой Ляли, так как его распоряжением о снятии дежурств он совершает практически преступление и что случись — возможны и смертельные исходы».

Свердловский министр здравоохранения Аркадий Белявский уже дал поручение проверить многочисленные жалобы на им же поставленного главврача. Пока о каких-либо результатах проверки не сообщается, но в ведомстве заявили, что готовы разобраться и с этим конкретным случаем.

Источник: ura.ru
Новости по теме:
   » В Новой Ляле сокращают штаты скорой медицинской помощи
   » Медики Новой Ляли прогнозируют коллапс в работе «скорой помощи»
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
гости ЦБК :: 17.08.2015 15:06
Щаз по каждому косяку надо в суд оказывается.
Так и говорят-идите в..суд. Особенно по ЖКХ -стена.
ХМ... :: 17.08.2015 15:10
Не надо ни с каким Косяном разбираться , а просто
уволить. Где наши доморощенные специалисты:
Лебедева Г.С., пусть будут молодые руководить,
но наши Чигвинцева, Булатова(девичья фамилия),
научатся всему, просто ,чтобы люди поддерживали,
правильно пишет Дементьев, а если серьёзное
ранение, то всё копец.
И так... :: 17.08.2015 21:19
Суд, администрация- одно кумовское болото.Кроме своих больших зарплат их ничего не волнует.Прокуратура не дееспособна решить вопросы ни в сфере медицинского обслуживания, ни в ЖКХ. Кстати Богданова продолжает бесчинствовать- несмотря на поданные ей заявления опять обложила данью за полив несуществующих участков.Кто знает какой участок надо иметь ,если в месяц плата за полив 400 рублей?
Санитарка :: 17.08.2015 21:30
Кадрам ЦРБ - карповичене л. р. За сноху -то хоть стыдно? Или глаза обмарожен. как у КРЫСКИ ЛАРИСКИ? Кстати, бендер лариса, опять бегает выпрашивает БОЛЬНИЧНЫЙ ЛИСТ - МЕДИКИ ПОПРОБУЙТЕ ДАТЬ...ЯГОДКИ ПОСПЕЛИ ПОРА НА БОЛЬНИЧНЫЙ, И В БОЛОТО в добрый путь лариса николаевна - СУХАРИ СУШИ, ХЛЕБА УЖЕ НАТАСКАЛА)))))
землячка58 :: 17.08.2015 21:47
во..во..у нас на Клубном переулке тоже нет участка..а плата уж который месяц идет
АКБ :: 17.08.2015 21:55
Какой иметь участок по площади?Все просто,в квитанции указан норматив и тариф(20.14руб.за 100кв. метров).Задача в одно действие,умножаешь норматив на тариф и получаешь свои законные 400рублей долга за ежедневный дождь!!!Обидно тем у кого летнего водопровода НЕТ(а долг растет!),ну а у кого есть-устанавливайте водосчетчики...
Яна :: 18.08.2015 02:44
Вы о чём? Разговор идёт о больнице((
Гость :: 18.08.2015 03:38
Кто нибудь скажет что за пьянка была в пожарной т.е. МЧС В ВОСКРЕСЕНЬЕ 16 августа? Что бошки себе по расшибали или мы только медиков можем обсерать?
просто так :: 19.08.2015 10:26
Гость, а Вам то какое дело что за пьянка у них была? Или кроме сплетен ни на что больше ума не хватает
Житель Ляли :: 19.08.2015 18:15
Гоаорят Баймурзина уезжает в г.Серов, переманили хорошей запрлатой, квартирой. Жалко терять высококвалифицированного специалиста.
земляк :: 19.08.2015 19:13
Для жителя ляли все это вранье.никуда она не уезжает.не собиралась и завтра выходит на работу.а для остальных хватит собирать сплетни.обсуждать за глаза.
Житель Ляли :: 19.08.2015 23:53
Славо Богу! Замечптельный врач остается на месте )))
Санитарка :: 20.08.2015 04:16
Что вы докопались до ларисы бендер? НУ. просто она оооочень хотела жить как живут доктора, только и всего. ЗАВИСТЬ, И ЖАДНОСТЬ ЕЁ И СГУБИЛИ. А наглела она, т. к.знала, что её прикроет золовка в кадрах. Позорище сдавать хлеб больных в магазин, такой же аферистке двоеглазовой наташе - под суд их за это обеих надо отправить(( ВОРЬЁ!
просто так :: 20.08.2015 08:01
Санитарка, а вы что так возмущаетесь? Так пойдите к ней да выскажите все или к заведующему отделения. Зачем сюда то пишите? Смешно уже ваши стенания читать по поводу хлеба.
Татьяна :: 20.08.2015 16:07
Санитарка, так это вы докопались до Бендер больше никто .Сами спрашиваете сами отвечаете.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] Вперед Последняя страница
Ваше имя: