НОВОСТЬ

Проводятся проверки по неуплате налогов Новолялинским ЦБК03.06.2015 21:57 | Раздел: Город и район
Проводятся проверки по неуплате налогов Новолялинским ЦБК
Верхотурским межрайонным следственным отделом СК России по Свердловской области продолжается расследование уголовного дела, возбуждённого по ст. 199.1 УК РФ (неисполнение обязанностей налогового агента) и ст. 199.2 УК РФ (сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов).

По версии следствия, в период 2011-2013 годов руководством Новолялинского целлюлозно-бумажного комбината не были исполнены обязанности налогового агента по отчислениям в бюджет на сумму около 32 миллионов рублей, а также сокрыты денежные средства организации на сумму порядка 11 миллионов рублей, за счет которых должно производиться взыскание налогов и сборов.

Необходимо отметить, что указанные факты стали известны благодаря проверке, проведенной налоговой инспекцией ИФНС №26 регионального УФНС России.

В рамках возбуждённого уголовного дела назначены и проводятся необходимые бухгалтерские и налоговые исследования деятельности предприятия в интересующий следствие период времени. Кроме того, изъята и осмотрена соответствующая финансовая и иная документация, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: Следственный комитет Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Хх :: 24.06.2015 22:44
Ну закроете вы комбинат,арестуете все счета,а о людях вы подумали? Куда они все? А ведь им семьи кормить!
Обыватель :: 09.07.2015 23:59
Интересно свидетелей допрашивают! Если работяг то они врятли что нибудь знают! Если руководство и там знают только избранные, которые будут молчать, ведь каждый получал за это свою копеечку!
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.