НОВОСТЬ

В Новой Ляле начали ремонт дороги по улице Мира21.05.2015 22:06 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле начали ремонт дороги по улице Мира
В Новой Ляле ведутся работы по капитальному ремонту дороги по улице Мира. Будут проведены работы по отсыпке дороги и укладке асфальта.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Комментатор :: 21.05.2015 22:58
Ремонт сделают так же, как по Уральской - на один сезон?
гость :: 21.05.2015 23:10
Здесь вроде нормально должны сделать. Кто знает чем дело с Уральской закончилось? Замяли?
Григорий :: 22.05.2015 08:09
Как замяли?Вроде бы писали что кому-то даже медаль ордена "За..." вручили
коренной житель :: 22.05.2015 10:25
григорий...молодец.
чир :: 22.05.2015 12:29
Награда за : отличился "выдающимися успехами в той или иной сфере". "Обозрение" от 16 мая.
Cool :: 22.05.2015 14:48
Как в прошлом году закатали на Южном во дворе люки по Уральской, проехать нельзя детям на велосипедах, роликах, машинах. Вокруг 72а все в ямах. Бегали с Администрации контролировали. И что? По гарантии должны все исправлять. В противном случае, Прокуратура на бездействие властей должна в очередной раз отреагировать. Деньги ведь явно не муниципальные.
Южный :: 22.05.2015 15:33
Уральская 74; Лермонтова 23 после "РЕМОНТА"
555 :: 23.05.2015 09:30
У нас все ремонты на один год проводят-пора привыкнуть!Денежки сорвали,медали нацепили и все ОК!Всем бы так жить,работая спустя рукава...А с простого работяги трясут какое-то качество работы за минимум оплаты.Он за такие деньги просто присутствовать должен,ни чего не делая.63
Yeti :: 23.05.2015 09:49
Дело хорошее,ещё бы маршрутку пустили на Мира,через Китай-город.
гость1д :: 23.05.2015 12:52
Кусочек ул. Советской между Клубным и Юбилейным красив в своей неповторимости.
Григорий :: 26.05.2015 15:57
гость1д,вы вглядитесь в родной город,у нас таких кусочков полным-полно(хоть отбавляй!)и все не менее красивы в своей неповторимости!
Yeti :: 22.06.2015 10:02
Ещё бы маршрутку пустили,по новой дороге...
Искандер :: 15.07.2015 01:23
Какой год ! ! ! . Вы проедте по улице сейчас , спустя месяц после этого , так называемого РЕМОНТА ! . Асфальт уже проваливается во многих местах . Руки бы оторвать за такую работу . Короче , денежки отмыли , распилили их между собой и всё .
Мира :: 28.07.2015 11:11
Знаки дорожные до сих пор ВАЛЯЮТСЯ,после так называемого РЕМОНТА....
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: