НОВОСТЬ

В ИК-54 заложили камень под строительство православного храма16.05.2015 14:25 | Раздел: Город и район
В ИК-54 заложили камень под строительство православного храма
15 мая в ИК-54 (г. Новая Ляля, строгий режим) состоялось торжественное освящение закладки камня в основание храма, которое провел епископ Нижнетагильский и Серовский Иннокентий.

В церемонии приняли участие временно исполняющий обязанности начальника ГУФСИН полковник внутренней службы Алексей Загайнов, глава Новолялинского городского округа Сергей Бондаренко, врио начальника ИК-54 подполковник внутренней службы Дмитрий Гапанович и прокурор Новолялинского городского округа Игорь Ишеев. Строительство православного храма в честь "Новомучеников и исповедников Российских" поможет администрации учреждения в духовно-нравственном воспитании осужденных.

Отметим, что в ИК-54 существует мусульманская община и ведется строительство мечети.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
гости ЦБК :: 16.05.2015 14:44
Рама Кришна..Кришна Рама..
Комментатор :: 16.05.2015 15:22
Останется только забабахать кирху, синагогу и пагоду. Исключительно из чувства толерантности и политкорректности... ну и чтоб всех зеков поголовно занять делом на пятилетку вперед
фрося :: 16.05.2015 16:34
у них много свободного времени пусть грехи замаливают
гости понаехали :: 17.05.2015 11:36
С атеистами-то (неверующими) кто работать будет?
Опять замполит?
простая :: 17.05.2015 15:39
Не суди да не судима будешь, от тюрьмы и сумы не зарекаются, сами не знаете , что с вами завтра случится, так что языки попридержите пожалуйста осуждать кто вам дал право? Грехи у всех есть, не только у них!
гости ЦБК :: 17.05.2015 16:09
простая :: 17.05.2015 15:39
Свой пост как оценишь-осуждающий, просвещающий ..сильно простой?
ГОСТЬ :: 17.05.2015 19:51
Все мы ходим под' Богом,в чем плохого в возведении храма.Они то и может и замолют свой грех этим, а не зеки останутся с грехами...
Ник :: 18.05.2015 08:27
ГОСТЬ, ничего в этом плохого нет, это хорошо и правильно, просто люди во-первых боятся того чего не понимают, а во-вторых не могут жить молча и всюду лезут со своим мнением!
ГОСТЬ :: 18.05.2015 13:51
Видимо про таких и пословица выше написанная, все поговорки из жизни взяты
12345 :: 19.05.2015 21:31
Будет где грехи замаливать.Грехи есть у всех!Но не каждый становиться убийцей или насильником!А если за воровство или взятки ,то почти каждого туда надо. Кто из нас не крал,например на работе или ээнергию дома или соседские ягодки в полесаднике?
гости ЦБК :: 22.05.2015 00:01
В полесаднике точно никто не воровал - вашпе никто.
567 :: 22.05.2015 12:09
Любой тяжкий грех можно отмолить и попасть в рай, а с небольшим грехом попасть в ад, пути Господни неисповедимы!
коренной житель :: 25.05.2015 13:31
Павлова забыли указать.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: