НОВОСТЬ

Пожар в Новой Ляле12.05.2015 22:37 | Раздел: Город и район
Пожар в Новой Ляле
Вчера, 11 мая, в 17:20 поступило сообщение о пожаре на ул. Заводской. На площади 300 кв.м. сгорели деревянные хозсараи. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 25 человек личного состава. Пожар локализован в 18:00, ликвидация открытого горения в 18:55, пожар полностью потушен в 20:25.

Источник: МЧС России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
гостюшко №1а :: 14.05.2015 00:19
1111111 :: 13.05.2015 22:30
В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь бараном не назвал. (с)почти М.Е.Салтыков-Щедрин.
Сам-то из какого класса, подвида, группы?
На пастуха-то не тянешь.
-- :: 14.05.2015 00:49
коментеру . мне барин тоже не особо симпатичен. но с с какого все эти жители должны получать халявный квадрат.? за какие заслуги? кажись они даже расстроились что дом пожарники отстояли.
Зайчик :: 14.05.2015 02:26
Вообще нет ни каких засланных казачков. Оскорбление личности любого человека преследуется по Закону. Живите спокойно, а не обсирайте друг друга. Это очень низко.
гость как гость :: 14.05.2015 08:18
комментатор а почему вы решили что здесь пишут засланные из администрации? У меня год назад родственники погорели (реально погорели, а не как в этом доме - дом отстояли мебель все эвакуировали, только залили дом)так вот им кроме трех тысяч материальной помощи больше ничего и никто не дал все своими силами восстанавливали, скитались по квартирам кто приютит. А тут раздули и все дай.Ну конечно беда конечно ущерб, только берите свою жопу в в руки и делайте ремонт.
коренной житель :: 14.05.2015 10:03
Люди, какие же вы злые. У людей беда случилась а вы их с грязью смешиваете. Они что сами свой дом подожгли? Все хотят жить в комфорте, и там они собственные средства вкладывали, воду проводили, облагораживали. А если и хотят помощи от администрации, то потому что жилье это муниципальное, а не собственное. Понятно что чужая беда нас не касается, так хотя бы не оскорбляйте людей.
гость как гость :: 14.05.2015 10:32
там несколько квартир в частной собственности. И вот интересно собственники скинутся на ремонт?
Дрон :: 14.05.2015 10:57
коренной житель прав а то создается впечатления что на ремонт с вашего кармана тянут.Если есть у администрации возможность помочь,почему бы и нет.
гость как гость :: 14.05.2015 13:02
если помогать то всем и всегда, а то получается что кто раньше горел сам восстанавливай, а тут вселенская беда
коренной житель :: 14.05.2015 15:42
а вам жалко если людям помогут? Вы лично от этого что-то потеряете?
-- :: 14.05.2015 15:45
каким образом администрация должна помочь? если дать денег на ремонт то тогда можно. но эти жильцы хотят новые квартиры. Бородин такой ходит и шумиху раздувает. хочет ситуацию в свою сторону вывернуть. дочь его видимо пожары умеет тушить. в контакте на пожарников катит.
Случайный прохожий. :: 14.05.2015 16:11
Если кому эмоции некому высказать, давай сюда, но только надо проявлять здравый смысл. Сгоревшие сараи, сами жители из дома №20 по ул. Заводская слезно просили не сносить, т.к. им негде хранить старый домашний скарб и обращались по этому поводу к главе района в 2014г.
бармалей :: 14.05.2015 16:30
Мне нет,должна же быть забота о народе
гости понаехали :: 14.05.2015 22:34
Права погорельцев в России защищены законом. И в соответствии со статьей 95 Жилищного кодекса РФ гражданам, у которых единственные жилые помещения стали непригодными для проживания в результате чрезвычайных обстоятельств обязаны предоставить временное жилье из маневренного фонда, в котором они смогут проживать до момента предоставления жилого помещения по договору социального найма, площадью не меньше сгоревшего.

Спокойной ночи, малыши!
Анна :: 14.05.2015 23:25
Давайте ка поподробнее про то что такое чрезвычайные обстоятельства??? горящие сарайки точно под это дело не подпадают. Пожарники не напишут вам справочку о том что дом пострадал от пожара, потому что это не так. Пообещали же из администрации отремонтировать жилье, хотя собственники по тому же закону также обязаны ремонтировать свое жилье ,вкладываться в ремонт. Вот отремонтируют дом и жильцы вернуться в свои квартиры. Чего бы там жильцы себе не намечтали, к примеру новые квартиры, И тут тоже всё по закону. О чём ещё говорить??? жильцы дома , уважаемые, успокойтесь. вас же не послали, вам же помогают
гости понаехали :: 15.05.2015 09:47
К чрезвычайным ситуациям социального характера относятся:

войны;
локальные и региональные конфликты (межнациональные, межконфессиональные и др.);
голод;
крупные забастовки;
массовые беспорядки, погромы, поджоги и др.
Заключения могут делать не только пожарники. Слово "точно" это Вы напрасно.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: