НОВОСТЬ

Пожар в Новой Ляле12.05.2015 22:37 | Раздел: Город и район
Пожар в Новой Ляле
Вчера, 11 мая, в 17:20 поступило сообщение о пожаре на ул. Заводской. На площади 300 кв.м. сгорели деревянные хозсараи. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 25 человек личного состава. Пожар локализован в 18:00, ликвидация открытого горения в 18:55, пожар полностью потушен в 20:25.

Источник: МЧС России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Лорик :: 13.05.2015 00:34
Прошлый год при строительстве новых домов Администрация " грозилась" снести эти сараи, но ничего сделано не было-результат мы знаем
Гость :: 13.05.2015 01:11
Что пришлось пережить жителям загоревшихся домов? Установлена ли причина возгорания? Накажут ли виновных? Ребята- пожарные молодцы, заслуживают уважения!
Гость :: 13.05.2015 06:16
Лорик, а что за вас кто то должен сносить ваше дерьмо, самим надо следить за своим имуществом, а у администрации помощь попросить в выделении техники!!!! А то привыкли на чужом горбу в рай, а сами палец о палец ударить не можете, развели бардак вокруг домов, что теперь виноватых искать, на себя оглянитесь сначала!!!!!
гость1д :: 13.05.2015 10:20
1.Предписание кому выписано?
2.Сараи чьи и на ком числятся при приватизации и чья территория?
3.Есть ли УК?
4.У нас администрация свои горелки и завалюхи не сносит по непонятным причинам.
Дрон :: 13.05.2015 12:16
Товарищ Бондаренко сам лично пообещал жителям что сделает капитальный ремонт за два месяца
гость как гость :: 13.05.2015 12:36
кто сгорит и со своей бедой сам справляется а тут на те вам и капитальный ремонт, чем жители этого дома отличаются от других
Григорий :: 13.05.2015 13:58
Какой ремонт?О чем Вы "Дрон"?Деревяшки эти сто лет назад расселить надо было!Они в ветхом,плачевном состоянии,условия для проживания никакие!В 21-м веке живем,в КОСМОС летаем...Побывайте на современных фермах для скота,условия куда лучше чем в этих деревяшках!А люди с малолетними детьми в них проживают,старики...УЖАС!!!А ТОВАРИЩА БОНДАРЕНКО надо в гости пригласить на недельку(или лучше две)в эти самые дома по ул.Заводская,чтоб прочувствовал все прелести проживания в указанных домах.Может надумает с кем нибудь поменяться...
фрося :: 13.05.2015 15:42
а вы предложте Бондаренко поменяться домами
1111111 :: 13.05.2015 16:56
гость, я полностью с Вами согласен! У нас в Ляле так и привыкли что на чужом .... В рай выезжают, много домов горит... А здесь нужно еще причину выяснить наверняка дети и баловались спичками или окурок не потушенный. Зато сразу администрация, а если проехать мимо тех домов срач стоит, доски навалены видимо тоже администрация виновата(((( а горелки не сносят так как у них собственники есть и администрация не имеет право их трогать. Нет чтоб спасибо сказать вы грязь на администрацию льете, делайте сами ремонт если вы такие умные и правильные,
1111111 :: 13.05.2015 17:00
Григорий, а что только в Ляле такие дома стоят, да вся Россия ими усеяна. Руководство района делает все возможное для того, чтобы это поменять и кому бы как ни нам это знать , сколько домов то построили, а сейчас откройте интернет и посмотрите другие муниципалитеты что там с вводом жилых квадратов(((((?????!!!!!
-- :: 13.05.2015 19:56
что значит давать квартиры? я собственной шкурой заработал себе на квартиру. не просил у главы. водку не жрал по подворотням. а работал. я к молодым щас обращаюсь. вы до последнего момента жили в развалинах и не предпринимали мер чтобы улучшить жилищные условия. и ждали когда добрый дядя вам квадрат новый даст. при чем за счет меня , налогоплательщика. полюбуйтесь на тех кто уже получил на халяву квадрат. новые дома уже обгаженные подъезды. халявные квартиры продают за безценок и обратно в трущебы возвращаются.зарабатывайте. и обрящите.
Григорий :: 13.05.2015 22:14
И что ,что вся Россия усеяна такими домами,Живем-же,и ничего...Руководство района делает все возможное для того чтобы поменять...Что поменять?Шило на мыло?И кому как не нам знать,сколько домов то построили...Кто строил-то???Вы только не мешайте!А то начинается,а что это тут возят...С вводом жилых квадратов в разных муниципалитетах по разному,потому-что аппетиты у всех разные...
1111111 :: 13.05.2015 22:30
григорий, а кто строит вы что ли????? А я забыл это же федеральная программа)))) ну да наверно Гриша под суетился и для Новой Ляли деньги выделили))))))))) или раз федеральная сам ВВП распределил. По вашему так? Как язык поворачивается сказать шило на мыло???????? Да для вас баранов и в правду этого жалко....
гость1д :: 13.05.2015 22:50
Это какие хозяева в 4-хквартирниках разваленных на Уральской? Дожили, участки под строительство люди покупают. Все вопросы решаемы-только некому.
Комментатор :: 13.05.2015 22:59
Ишь, сразу объявились засланные казачки из администрации - отстаивать честь своего барина. Не стану показывать пальцем.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: