НОВОСТЬ

В «Бессмертном полку» прошли по улицам Новой Ляли и сотрудники органов внутренних дел10.05.2015 21:15 | Раздел: Город и район
В «Бессмертном полку» прошли по улицам Новой Ляли и сотрудники органов внутренних дел
В день празднования 70-летия Великой Победы сотрудники полиции города Новая Ляля приняли участие в церемонии возложения венков и цветов к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны. Торжественное мероприятие началось на центральной площади города Новая Ляля, где с поздравительным словом выступил глава Новолялинского городского округа Бондаренко. После выступления творческих коллективов и проведения акции «Вальс Победы» было организовано шествие по центральным улицам города к мемориалу погибшим в годы Великой Отечественной войны. Возглавил колонну «Бессмертный полк», в котором приняли участие и сотрудники полиции. Заместитель начальника ММО МВД России «Новолялинский» подполковник внутренней службы Олег Смагин и старший инспектор отдельного взвода ДПС капитан полиции Елена Смагина с дочерью Юлией несли четыре фотографии своих дедов, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны.

В шествии приняли участие около трех тысяч новолялинцев. Завершали колонну полицейские города Новая Ляля во главе с начальником отдела полковником полиции Сергеем Павловым.

Церемония возложения венков и цветов состоялась на привокзальной площади, где находится мемориал погибшим в годы Великой Отечественной войны и Вечный огонь. Здесь продолжилось празднование 70-летия Дня Победы, и все желающие могли возложить венки и цветы к памятнику. Сотрудники полиции также почтили память погибших воинов, возложив к памятнику цветы.

Для осуществления охраны общественного порядка были задействованы все службы полиции. Нарушений общественного порядка не допущено.

Источник: 66.mvd.ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
милиционер :: 11.05.2015 23:37
Все хорошо,только во время войны полицаями называли предателей.
фрося :: 12.05.2015 19:14
на чаепитие был Слюсарев он в войну был полицаем
Григорий :: 13.05.2015 14:06
Серьезная предъява.Неужели и факты доказательства имеются?Если есть такие,то озвучить надо.А если нет(или кто-то там сказал,Коля,Ваня,Нинка),то и нечего волну гнать понапрасну.Понятно что свидетелей может и не быть(люди того поколения сами то уже плохо помнят что было)...
милиция :: 15.05.2015 00:57
Сотрудник в темных очках очень похож на антигероев в советских фильмах про войну.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.