НОВОСТЬ

О сокращении штата в Новолялинской районной больнице22.03.2015 19:28 | Раздел: Город и район
О сокращении штата в Новолялинской районной больнице
По просьбе корреспондента местной газеты Ольги Шихановой депутат Законодательного Собрания Свердловской области Андрей Альшевских обратился в Министерство здравоохранения за разъяснением ситуации по сокращению штата в Новолялинской районной больнице. Ответила депутату заместитель Министра здравоохранения области Е.А. Чадова. В ответе говорится: «В Новолялинской больнице проводятся работы по оптимизации штатного расписания в соответствии с рекомендациями Министерства здравоохранения Российской Федерации. В штатном расписании ГБУЗ СО «Новолялинская районная больница» имеются должности, которые не предусмотрены нормативами. В рамках оптимизации штатного расписания планируется сокращение 64,75 ставок, в том числе 24,25 – это ставки немедицинского (прочего) персонала (из них 12,25 – уборщики служебных помещений, 2 – повара, 3 – кухонных работников, 2 – дворника, 0,5 – электромонтера, 0,25 – заведующей складом, 0,5 – подсобного рабочего, 0,75 – бухгалтера, 0,5 – кассира, 1 – агента по снабжению, 1 – заведующей архивом, 0,5 – специалиста по кадрам). Сокращения врачебных должностей не проводится». Также сообщается, что в марте 2015 года будет проведена комплексная проверка финансово-хозяйственной и медицинской деятельности «Новолялинской районной больницы», включая вопросы обеспечения доступности оказания медицинской помощи.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 22.03.2015 22:21
Электрика в разрухе - спеца сократить.
земляк :: 23.03.2015 20:38
Шиханова написала Альшевских...
надо же....

вот полный ответ из министерства
http://alshevskix.livejournal.com/1287334.html
Искандер :: 25.03.2015 01:07
Они бы лучше бухгалтерию сократили , экономистов и отдел кадров . Вот это было бы правильным решением ! .
Alexeich263514721 :: 25.03.2015 20:15
Подскажите,не в тему конечно,кто знает что за дурдом в детской поликлинике карточку на руки не дают все по талонам а толку от этих талонов нет надо что то делать это уже ни в какие ворота пе лезет!!!
Ирка :: 25.03.2015 22:12
Нет там уже никаких талонов. Мы так попадали спокойно, даже очередь не всегда. а карточку это вроде как по закону не должны давать. Это везде так давно уже.
Alexeich263514721 :: 26.03.2015 07:44
значит не умеют работать у нас
!!! :: 26.03.2015 13:49
все там паталонам картачку на руки не дают все гда довали они.
Русский :: 26.03.2015 15:02
Последним постом чуть мозг себе не сломал!!!как можно так относится к родному языку??!?!?!!!сколько ты классов в школе отсидело о ЧУДО?
Alexeich263514721 :: 26.03.2015 15:06
я про то и пытаюсь раздуть тему карточку не дают.Надо допустим пройти комиссию они спрашивают к кому пойдете и несут сами карточку,а там очередь и по фигу что ты с ребенком и талон есть все равно жди а хотя в это время можно сходить к другому специалисту а карточка то у того осталась где народу не меряно и как вам такая система?какой толк от талонов?дурдом!!!Как раньше было пришел спокойно взял карточку прошел комиссию и все а сейчас скажи им куда нужна карта,зачем к кому пиши расписки как будто мы не люди...
гость3 :: 26.03.2015 17:15
Я ваще та магу на олбанском песать..но там тоже есть свои правила или стиль. А чисто, в натуре, неграмотность видна сразу.Тундра детектед!
ensign :: 26.03.2015 22:38
Я так думаю,что "карточки" должны быть оцифрованы.Тогда любой врач должен зайти в компьютер и посмотреть твою историю болезни и заполнять ее с помощью компа. Но когда это будет?......
земляк :: 28.03.2015 07:58
еще ответ из обл. прокуратуру

http://alshevskix.livejournal.com/1292071.html#comments
Искандер :: 31.03.2015 00:44
Все думали что проверка разберётся с творящимся беспределом в больнице . . . . . , но комиссия уехала , и всё вернулось на круги своя ! . А народ так жаждал перемен в лучшую сторону .
гости понаехали :: 31.03.2015 01:34
Ну вопросы могут и потом на вызове задавать. Мило погостят и начальству рюкзак компромата отвезут. Есть такая городская привычка. Вашпе кто их разберёт.
сотрудники :: 04.04.2015 16:21
Пока молодые специалисты в области экономики и учета три года учились оперировать и познавать, как и что? Проверки и ревизоры уже не могут оказать больнице реанимационную помощь. Вскрытие показало: что администрация больницы неспособна в полном объеме выплачивать заработную плату сотрудникам. Остался один путь - идти на "тотальное" сокращение.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: