НОВОСТЬ

За ведение честного бизнеса власть обещает помочь в модернизации Новолялинского ЦБК14.03.2015 21:02 | Раздел: Город и район
За ведение честного бизнеса власть обещает помочь в модернизации Новолялинского ЦБК
На сегодняшний день промышленная площадка Новолялинского ЦБК - это единственная действующая из всех выживших крупных производственных площадок в Новолялинском районе. На протяжении нескольких лет на промышленной площадке за счет создания не имеющих имущества юридических лиц и их банкротства, списывались миллионные долги. В этот раз за оказание помощи в модернизации производства власти предлагают обанкроченному ООО «Новолялинскому целлюлозно-бумажному комплексу» перевести людей в ООО «Торговый дом «НЦБК» владеющему имуществом производственной площадки. Учитывая нынешнее положение на ЦБК, это изношенность оборудования и выпускаемая половинная доля продукции от запланированного плана предприятие быстрей накопит долгов, нежели получит прибыль от модернизации требующей большего времени для ее внедрения. Таким образом, в случае очередного банкротства имущество предприятия будет продано за долги.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
гости понаехали :: 14.03.2015 22:06
Хаджа Насредин взялся обучать осла падишаха грамоте. За 10 лет по приказу самого падишаха..
А когда у него спросили, зачем тебе это и почему такой долгий срок, он ответил, что через 10 лет либо ишак сдохнет, либо падишах помрет...
Вот как-то так...(с)
Голос Лобвы :: 15.03.2015 14:47
В 2010 году правительство Мишарина содействовало переходу людей из искусственно-обанкроченной организации в ООО "ЛПК "Урал-Лобва! И кричало со всех трибун, что это удачная спасительная операция, направленная на возрождение Гиганта лесной промышленности - "ЛОБВЫ". Но в результате через 2 года, в 2012 году, накопив долги, "пустышка" закрылась, а людям не выплатили полностью долг по зарплате, так как "выяснилось", что у "пустышки" нет имущества. Правительство, если заявляет о желании помочь погибающему производство, должно просто национализировать его, то есть купить предприятие и поставить туда честного руководителя-директора. А сейчас власть просто заигрывает с непорядочными собственниками и их пешками-директорами. А когда придет время открывать карты, народ услышит вновь слова Бондаренко: "В меру своей ответственности мы не можем вмешиваться в частный бизнес" и типа мы сделали все возможное законным путем, но повлиять на нерадивых бизнесменов не получилось. Власть, просто затягивает глобальное решение вопросов, зомбирует сознание людей и создает видимость благополучия. А в результате из промышленно-развитого район превратился в депрессивный и вымирающий.
Голос из ляли :: 15.03.2015 18:01
с цбк немного другая ситуация чем с лобвой,во первых хозяин другой который пока цбк дает какие то деньги будет его содержать,во вторых деньги цбк дает несмотря ни на что неплохие т.к конкурентов поблизости нету.тонкостей много я не вкурсе всех дел но походу дела комбинат имеет пока шансы на жизнь.
бармалей :: 15.03.2015 21:48
Очередной треш
Маска :: 16.03.2015 14:53
Кстати, благодаря "пустышкам" ЦБК жив.
Патриот :: 16.03.2015 20:59
"Пустышки", как правило, не перечисляют взносы в пенсионный фонд. Следовательно, работники сейчас получающие нищенскую зарплату и едва сводящие концы с концами, не увидят достойной пенсии в будущем! Собственник загнал работников практически в рабство, имея хорошую прибыль от производства! Если Вы привыкли кланяться барину, если Ваше самолюбие уже растоптано, то добро пожаловать в новую "пустышку"!
Маска :: 17.03.2015 09:31
Работать "дома" все-таки лучше, чем мотаться по вахтам, по съемным квартирам в других городах в поисках работы и думать о пенсии, до которой еще о-го-го сколько.
гости ЦБК :: 20.03.2015 11:00
За ведение честного бизнеса власть обещает помочь в модернизации Новолялинского ЦБК...
а так как такого вокруг нет и не будет, то и...
гость 321 :: 20.03.2015 11:58
Фото устарело. Половина стеновых плит уже нет. Модернизация.
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.