НОВОСТЬ

В Новой Ляле сотрудники полиции были подняты по учебной тревоге22.02.2015 14:26 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле сотрудники полиции были подняты по учебной тревоге
В канун празднования Дня Защитника Отечества полицейские Новой Ляли поднялись по сигналу «Сбор» в шесть часов утра. Собираться в этот день по «тревоге» стало уже традицией. Ведь именно в такой день важнее всего показать свои умения и навыки. По легенде учений в районе физкультурно-оздоровительного центра произошли массовые беспорядки. Отработав все вводные, день у полицейских продолжился показом умений в спортивных состязаниях: перетягивании каната и жиме гири. В них приняли участие команды всех подразделений ММО МВД России «Новолялинский». Сама погода была настроена на удачу, хорошее настроение и победу.

На состязания пришли посмотреть родные и сослуживцы сотрудников полиции, ветераны и члены Общественного Совета при ММО. Первые места завоевали команды дежурной части и сотрудники отделения ГИБДД. В гиревом спорте победителем признан Алексей Вялков, младший лейтенант полиции инспектор ОВ ДПС ГИБДД.

Почетные грамоты и памятные подарки победителям вручил начальник отдела полковник полиции Сергей Павлов, сам принимавший участие в соревнованиях по жиму гири. На память было общее фото. Все остались довольны, а от родных поступило предложение о приглашении детей полицейских для участия в дальнейших соревнованиях. Впереди «военизированная эстафета».

Источник: 66.mvd.ru
 
 
К данной новости нет комментариев!
 
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.