НОВОСТЬ

День открытых дверей прошел в ИК-5425.12.2014 21:34 | Раздел: Город и район
День открытых дверей прошел в ИК-54
25 декабря в ИК-54 (г. Новая Ляля) ГУФСИН России по Свердловской обл было проведено значимое мероприятие - День открытых дверей. Приехавших родственников положительно характеризующихся осужденных встретил начальник отдела воспитательной работы майор Владимир Родин.

В актовом зале был проведен инструктаж о правилах поведения на режимной территории учреждения, а так же о административной ответственности за пронос запрещенных предметов. При посещении 2 и 5 отрядов, родственники могли посмотреть в каких условиях проживают их дети и мужья.

В столовой родственники смогли попробовать свежий хлеб, испеченный в учреждении. Им показали снежные фигуры, которые к празднику вылепили осужденные. Затем было сделана общая коллективная фотография на фоне новогодней елки.

Далее в здании школы, действующей в колонии, был показан праздничный концерт, который подготовили учителя и осужденные. Победители конкурсов были вознаграждены аплодисментами и сладкими призами.

Также гостям ИК-54 были продемонстрированы товары народного потребления, изготавливаемые в учреждении. Завершился этот день чаепитием, в ходе которого близкие смогли поближе пообщаться со своими сыновьями, отцами и братьями.

Кроме того, близкие осужденных задать любые вопросы начальнику колонии полковнику внутренней службы Юрию Никулину.

После завершения Дня открытых дверей, многие родственники положительно отозвались о работе учреждения, изъявив желание приехать в колонию вновь.


С уважением, Александр Левченко.
Начальник пресс-службы ГУФСИН России по Свердловской области

 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
гость :: 25.12.2014 22:11
я так понимаю вечером из дома лучше не выходить теперь... :)
гости понаехали :: 25.12.2014 22:41
А в Ляле кстати новый лохотрон ходит...
Потерпевших прошу поделиться.
Гость :: 25.12.2014 22:57
Как почитаешь только в колонии все радужно, хлебушек халявный за наш счет, отдыхают в лагерях за наш счет)))
Слепой :: 25.12.2014 23:43
странное желание приехать в колонию! Упаси бог от таких желании!!!!
Случайный :: 27.12.2014 08:16
Действительно, странное желание. У нас как начнут хвалить, хоть водой отливай. Однажды видел на учреждении для умственно отсталых детей плакат "Добвро пожаловать!". Может и на колонии такой повесить?
bucho :: 27.12.2014 09:11
А что за лохотрон по ляле?
гости понаехали :: 27.12.2014 23:41
buch :: 27.12.2014 09:11
"Наша фирма проводит...вам приз или подарок бесплатно...и т.д."
Затем вы покупаете 40-рублёвую безделушку за 800 рублей. И очухиваетесь поздно. Можете догонять и производить шумно обмен.
Советую - быстро забрать подарок и закрыть дверь.
В квартиру не пускать.
Новичок :: 09.02.2015 01:25
Устроили конечно шоу с открытыми дверями,что бы свою грязь с лица смыть!Почему же про другие отряды ничего не говорят особенно про карантин? А то что парням здоровья лишились все молчат и будут молчать что бы живыми вернутся к семьям! Всё на глазах происходит и мы родственники связаны по рукам!
ик :: 10.02.2015 21:16
карантин что ли по тубику?
Новичок :: 11.02.2015 00:52
Карантин это первое с чем знакомится зек по приезду в лагерь. Он является порогом тюремного дома как в следственном изоляторе, так и в зоне. По приезду новый этап размещается в расположении отряда карантин. Официально там происходит адаптация зеков к лагерным условиям. Время нахождения в карантине обычно не более 2-х, 3-х недель. За это время новичков подвергают психологическим тестам, знакомят с особенностями зоны.Где их жестоко избивают и мы ничего сделать не можем!
босс :: 24.06.2015 20:32
была в июне на дне открытых дверей, было все почти то же самое, концерт, ходили по отрядам, в бане были, в школе, чаепитие, все очень понравилось
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: