НОВОСТЬ

В Новой Ляле газовики потеряли место расположения газопровода23.12.2014 17:54 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле газовики потеряли место расположения газопровода
20 декабря газовики приступили к работам по монтажу обходного газопровода дающего возможность строительства вышки для цифрового телевидения. Однако попытка найти место расположения действующего газопровод для врезки обходной ветки не увенчалась успехом из-за того, что газопровод был проложен с отклонением от проекта. Сегодня газовики ищут место, где ранее при строительстве вышки была обнаружена труба газопровода.

Источник: NewLyalya.Ru
Новости по теме:
   » В Новой Ляле возобновят строительство вышки для цифрового телевидения
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Dead MoroZz :: 23.12.2014 18:04
Ну ну... как зима, так наши чего-то под снегом рыть начинают - то водопроводные трубы искать, то газовые. Может, на ТНТ обратиться, в "Битву экстрасенсов"? Чтобы в поисках помогли)))
земляк :: 23.12.2014 21:09
пипец... приборы есть для поиска метал. труб в земле. Куда не кинь, везде клин ((
гость :: 23.12.2014 21:34
Там полиэтиленовые трубы
111111 :: 23.12.2014 22:05
земляк, а что не бумажные то))))))))))))
Гость :: 24.12.2014 08:45
А не бумажные, потому что полиэтиленовые! Умник!
1111111 :: 24.12.2014 11:30
Гость, а когда газ начали прокладывать полиэтиленовыми трубами?????)))))))))
Газовик :: 24.12.2014 13:24
Да уже больше полвека как их используют... Никогда не видели ПНД труб с желтыми полосами?
гости понаехали :: 24.12.2014 13:39
Поверху железные, под землёй пластмасса. Вроде как одна в другой.
житель :: 24.12.2014 15:07
Да вроде вся Ляля видела как летом прокладывали по Р-Люксембург капроновые трубы под газ
газ :: 24.12.2014 21:49
вообще-то, в городе нельзя трубы ПНД пускать на газ высокого давления )) , и в при -45С тоже не рекомендуют ))
надеюсь, в Ляле, газ в ПНД трубах низкого давления )) а то прогремим на всю россию не дай бог!
ps
стальные трубы для газа лучше намного труб ПНД ))
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: