НОВОСТЬ

Водоканал предупреждает горожан о мошенниках03.12.2014 21:18 | Раздел: Город и район
Водоканал предупреждает горожан о мошенниках
В городе орудуют "гастролеры", предлагая приобрести фильтры по очистке воды. Указывая на то, что якобы ими были проведены исследования качества воды, подаваемой населению и она не соответствует требованиям нормативных актов. Результаты исследований и удостоверения данных людей липовые. Кроме того, каждый при желании может купить вышеназванные фильтры в любом специализированном магазине, за гораздо меньшие деньги. Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым людям. Кроме того прилагаем результаты качества исследований воды за 2014 год (исследования проводятся на базах Серовского, Краснотурьинского, Свердловского ФГУЗ "ЦГиЭ" и в лабораториях предприятия).

Источник: МУП "Водоканал"
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Сотрудник Водоканала :: 09.12.2014 18:58
Понятное дело, мы же воду из реки качаем, а потом очищаем ее
гости понаехали :: 11.12.2014 23:04
Как обстановка тут у вас?
Спугнули, прозрели или закончились клиенты определённой клиники?
Гость :: 12.12.2014 08:20
Вроде не слышно больше
гости понаехали :: 12.12.2014 11:30
Это было тестирование или обследование, но платное :-))
ensign :: 12.12.2014 17:52
Воду из крана пить нельзя-грязная.Фрукты надо мыть водой из крана-будут чистые )))))
Южный :: 12.12.2014 22:43
До каких пор будет грязная вода? Что происходит?
гость 321 :: 12.12.2014 23:00
Это где?
Или дальше фильтры пойдут..
Гость 123 :: 25.01.2015 10:07
Опять в Ляле орудуют гастролеры со своими золотыми фильтрами, а правоохранительным органам до этого и дела нет!!!! Пусть облапошивают наших стариков, чьих то отцов и матерей!!!
гость 321 :: 27.01.2015 00:10
гость :: 08.12.2014 12:34
в админке потребительского отдела 100 лет нет, а в роспотребнодзор не пробовали

Из плана администрации

Юридические консультации граждан, в том числе по вопросам защиты прав потребителей постоянно в течение месяца

Овешкова Л.А.,
Старчикова Ю.С.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: