НОВОСТЬ

Водоканал предупреждает горожан о мошенниках03.12.2014 21:18 | Раздел: Город и район
Водоканал предупреждает горожан о мошенниках
В городе орудуют "гастролеры", предлагая приобрести фильтры по очистке воды. Указывая на то, что якобы ими были проведены исследования качества воды, подаваемой населению и она не соответствует требованиям нормативных актов. Результаты исследований и удостоверения данных людей липовые. Кроме того, каждый при желании может купить вышеназванные фильтры в любом специализированном магазине, за гораздо меньшие деньги. Будьте бдительны, не доверяйте незнакомым людям. Кроме того прилагаем результаты качества исследований воды за 2014 год (исследования проводятся на базах Серовского, Краснотурьинского, Свердловского ФГУЗ "ЦГиЭ" и в лабораториях предприятия).

Источник: МУП "Водоканал"
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Водопотребитель :: 03.12.2014 21:28
Спасибо за информацию
гость 321 :: 03.12.2014 22:13
У нас в доме "сильно умные" пускали их в квартиры для "обследования" и собирали жильцов для лекций.
Кстати такая же гастроль была в прошлом году.
JAWA :: 04.12.2014 16:59
А КАК ПОНИМАТЬ ТО, ЧТО ПРИШЛИ БЕСПЛАТНО УСТАНОВИТЬ, КАК ЛЬГОТНИКУ., НО СТОЛКНУВШИСЬ С ПРОБЛЕМОЙ УСТАНОВКИ (ПОДВОДКА ТРУБ НА КУХНЮ СТАРАЯ), УШЛИ. ХОТЬ БЫ АГРЕГАТ ЭТОТ ОСТАВИЛИ - САМ БЫ ПРИСОЕДИНИЛ .
Наталия :: 04.12.2014 18:18
Как понимать беспечность наших горожан? Стоимость установки фильтра 6800 руб. И многие охотно подписывают договор на установку не считая и не задумываясь, что это мягко говоря перебор за 30 минут работы. Стоимость фильтра 5000 руб. В любом спец магазине ее стоимость не более 2500 руб. Кроме того в Ляле есть два таких магазина, в которых могут разьяснить и если не ошибаюсь установить такие фильтры.
гости выехали :: 04.12.2014 22:01
JAWA :: 04.12.2014 16:59
Для кого существует лохотрон?
ensign :: 04.12.2014 23:15
Дак ведь это уже было.Читайте внимательней форумы.http://newlyalya.ru/forum/topic/?s=340
гости понаехали :: 04.12.2014 23:28
Если Вас кто-то просит стать за него поручителем по ипотеке, дело не в просителе, а в Вас. Нельзя ходить с таким лицом, на нем должны быть хоть какие-то проблески интеллекта.

А ведь в основном интеллигенция в потерпевших))
Наталия :: 05.12.2014 15:35
http://sobesednik.ru/investigation/20131115-rossiyu-zakhlestnula-novaya-epidemiya-moshennichestva
житель :: 05.12.2014 15:46
Наши пенсионеры очень доверчивые люди.И ведь никто не хочет им помочь, позвонив в полицию.Сегодня этих людей опять видели.Устанавливали свое оборудование Урал.72а и Чел.3
JAWA :: 05.12.2014 16:34
И ВЕДЬ ТАКИЕ МИЛЫЕ .....
Наталия :: 05.12.2014 16:55
Каждый может помочь своим соседям, людям преклоненного возраста, просто не оставайтесь в стороне! Не будьте такими безразличными.
..................... :: 05.12.2014 17:53
Вчера были Лермонтова 23, девушка и два парня! Одного НЕ пойму зачем люди открывают дверь и пускают в подъезд
житель :: 05.12.2014 19:48
То,что они устанавливают оборудование вроде бы ничего противозаконного нет.Хочешь ставь, хочешь не ставь, выбор самих жителей.Но вот то ,что они представляются Службой контроля за качеством холодной воды и неизвестно что то еще плетут.С этим надо бы разбираться
гости ЦБК :: 05.12.2014 21:24
Действуют фильтровые мошенники исключительно в дневное время – их схемы рассчитаны на пожилых людей и на отсутствие дома их более бдительных детей. В отличие от легкомысленной молодежи, старики реально озабочены своим здоровьем, и наврать им с три короба о том, какой ужас обитает в их водопроводе и как им необходим чудо-фильтр, не составляет труда. Трёп о внезапных льготах для пенсионеров, скидках для ветеранов и прочем «вам несказанно повезло» также выглядит весьма правдоподобно. Бесплатная проверка труб на пригодность для установки фильтра (о чудо, все трубы оказываются годными!) и бесплатная же установка окончательно добивают доверчивых стариков. Они безропотно подписывают договор и отдают требуемую мошенниками сумму – фильтр, дескать, дорогого стоит. А когда приходят в себя, оказывается уже слишком поздно.(из статьи в печати)
Гость :: 06.12.2014 07:20
Ну вы даете житель,то есть такие деньжищи отдать ни за что это для вас НИЧЕГО! А что ж вы тогда местных коммунальщиков постоянно осуждаете, что они вас обдирают, хотя у них все утверждено на законных основаниях
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] Вперед Последняя страница
Ваше имя: