НОВОСТЬ

В Новой Ляле проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции14.11.2014 22:01 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции
Сегодня в 10.45 на улице Уральской в городе Новая Ляля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием помощника дежурного по ИВС, в котором пострадала местная жительница 1931 года рождения.

Старший лейтенант полиции 1987 года рождения, будучи на выходном, в гражданской одежде, выезжал задним ходом на личном автомобиле «ВАЗ-2114» с парковки и не заметил стоящую на проезжей части пенсионерку, которую сбил.

Полицейский на месте оказал первую медицинскую помощь пострадавшей и вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Врачи доставили пожилую женщину в больницу, где у нее были диагностированы повреждения в виде ушиба и перелома. Сам виновник ДТП был освидетельствован на состояние опьянения. Исследование показало, что он трезв.

По данному факту в территориальном ОВД назначена проверка, в результате которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Источник: 66.mvd.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
гость 321 :: 20.11.2014 12:18
Неужели управление районом упростилось до того, что им может заниматься любой желающий?
Если бы за 7 тысяч рублей, то таки да..
Кстати, что вы здесь курите, не отсыплете на пробу?
гость :: 20.11.2014 12:45
при всем "богатстве" выбора я думаю другой альтернативы нет. Будем стабильны в выборе.
гости понаехали :: 20.11.2014 13:53
...Я... :: 20.11.2014 12:07
Тут некоторые "новолялинцы" из пыльных офисов Е-бурга вангуют)
Настасья :: 20.11.2014 14:08
А почему Теребиловки больше не будет? Куда она денется?????
гости понаехали :: 20.11.2014 14:28
Настасья :: 20.11.2014 14:08
И гречки и соли и макарон-щас вон объявили. Слышали про неурожай макарон?
мать :: 20.11.2014 14:53
Как теребиловки может не быть, если там живут
люди, другое дело, если эта территория будет по
другому называться, кого там теребили когда-то?
Burger King :: 20.11.2014 18:47
Того, кто задавал глупые вопросы и флудил
Гость :: 20.11.2014 21:08
Точно курят перед тем как на сайт выйти! "Гости понаехали" макароны на деревьях не растут, думаю это не будет для вас шоком!!!
гости понаехали :: 20.11.2014 22:46
Гость :: 20.11.2014 21:08
С юмором ваще у тебя никак
Настасья :: 21.11.2014 10:44
Вот так и рождается паника и сплетни.....
Китай Город :: 21.11.2014 10:47
Мы сами кошмарим цены как идиоты всё скупаем, набивая карманы торгошам ДЕЛАЯ ИМ ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ! ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ НА ТО И .....
Burger King :: 21.11.2014 11:56
Совок не искореним! Передается из поколения в поколение.
nbnfyghjlfnm :: 22.11.2014 18:18
Он не искореним для тех кто в это свято верит.Просто не надо боятся,откажитесь от него и поймете что можно жить и иначе