НОВОСТЬ

В Новой Ляле проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции14.11.2014 22:01 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле проводится проверка по факту ДТП с участием сотрудника полиции
Сегодня в 10.45 на улице Уральской в городе Новая Ляля произошло дорожно-транспортное происшествие с участием помощника дежурного по ИВС, в котором пострадала местная жительница 1931 года рождения.

Старший лейтенант полиции 1987 года рождения, будучи на выходном, в гражданской одежде, выезжал задним ходом на личном автомобиле «ВАЗ-2114» с парковки и не заметил стоящую на проезжей части пенсионерку, которую сбил.

Полицейский на месте оказал первую медицинскую помощь пострадавшей и вызвал бригаду скорой медицинской помощи. Врачи доставили пожилую женщину в больницу, где у нее были диагностированы повреждения в виде ушиба и перелома. Сам виновник ДТП был освидетельствован на состояние опьянения. Исследование показало, что он трезв.

По данному факту в территориальном ОВД назначена проверка, в результате которой будет принято решение в соответствии с действующим законодательством.

Источник: 66.mvd.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
гость 321 :: 14.11.2014 23:26
Дык нас-пешеходов скоро всех на проезжую часть вытеснят. Шёл у Советская 13 к клубу- весь тротуар завален снегом с дороги.
ветеран :: 15.11.2014 05:11
а переход в леспромхоз мимо охотничего это ужас неужели не знают .
Сюша :: 15.11.2014 10:52
Кто знает,то!!!?Кто у руля власти на авто ездят,на кой им ваши тротуары и переходы,а так же освещение улиц и много пр.У авто же фары есть,им видно куда ехать...Они отвечают,что сейчас продают *офигенные*карманные фонарики и делов то на копейку!Зачем освещение улиц -экономят!Зачем нам админ.-давайте тоже экономить,разогнать всех и делов то!
мать :: 15.11.2014 11:33
ходить вообще невозможно, скользко. Как всегда
пока не произойдёт несчастный случай, никто не
обратит внимания. Ну а служивый вроде как порядочный. Видимо, не виноват. Не хотел он ДТП.
ДИМОН1973 :: 15.11.2014 12:22
да у наших чинуш все в порядке и все прекрасно,чем дальше,тем хуже,полная анархия и безразличие к людям,зарплаты себе подняли к новому году,радуются жизни их ваши проблемы не интересуют как люди выживают,после нг цены взлетят процентов на 50 а наша зарплата останется на прежнем уровне,чувствую,будет веселуха!!!
-- :: 15.11.2014 23:53
Димон, не спугни бондаря. он и так ниже травы тише воды сидит. ему щас главное до пенсии докашлять а там хоть трава не расти. человек-НИКТО с большой буквы. потише там с веселухой.
аналитик :: 16.11.2014 00:20
Димон, нифига ты эксперт, цены взлетят на 50 процентов тебе самому то не смешно)))))))))))))))) вы все такие в Новой Ляле???))))))
гость 321 :: 16.11.2014 13:48
аналитик
А не припомнишь ли сколько стоило в начале года молоко?
гости понаехали :: 16.11.2014 13:56
Торговая сеть «М.Видео» предупредила, что с начала 2015 года цены на бытовую технику и электронику в России вырастут до 20%. Об этом сообщили в пресс-релизе компании.

А когда люди выметут всю технику, можно новый привоз разместить с 50% накруткой.
ДИМОН1973 :: 16.11.2014 17:55
АНАЛитик,анализируй,ты ,что то имеешь против Новой Ляли?если бы я тебе сказал,что доллар подорожает на 20 рублей,ты бы наверно так же бы посмеялся,уже к концу того года бензин будет стоить 50 руб литр!какой ты нахрен аналитик!
ДИМОН1973 :: 16.11.2014 18:22
http://auto.mail.ru/article/52892-gosduma_prinyala_nalogovyi_manevr_benzin_zhdet_rezkoe_podorozhanie/ вот тебе и смех
i am :: 16.11.2014 19:49
ДЫРЯВАЯ ВЛАСТЬ(((( По дворам на Южном ходить НЕВОЗМОЖНО. Старики из подъездов не выходят потому, что боятся получить увечия. Я лично соседке-бабульке в магазин хожу уже неделю. Мамочки с колясками как КОРОВЫ НА ЛЬДУ маневрируют.Освещение такое, что хоть глаз выколи. Есть ведь ответственные, кто за всё это подписался и денег рубит..
Комментатор :: 16.11.2014 22:01
Полностью подтверждаю слова I AM: сам пока сегодня до магазина дошел, раза 2 навернулся - здоровый, молодой и трезвый. Надо бы всех старперов из администрации строем по улицам прогнать, чтоб они песка натрясли!! Уже недели три черти что на дорогах творится, в пору на четыре конечности вставать, а чиновникам абсолютно по барабану
пешеход :: 16.11.2014 22:23
У нас всё так:"Пока гром не грянет...".Сразу после ЧП убрали кучи снега возле пеш. перехода, из-за которых не видно было приближающийся автомобиль. Может и полицейскому из-за сугроба не видно было женщину.Парень то он хороший.
Пфф :: 16.11.2014 22:31
Кого выбирали на выборах, вот тем и будем тешиться!
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] Вперед Последняя страница
Ваше имя: