НОВОСТЬ

Новолялинский ЦБК отметил 100-летний юбилей19.09.2014 23:46 | Раздел: Город и район
Новолялинский ЦБК отметил 100-летний юбилей
Сегодня, 19 сентября, работники Новолялинского ЦБК отметили 100-летний юбилей предприятия. Каждый труженик завода получил в подарок книгу, посвященную 100-летию Новолялинского ЦБК, и тарелку с памятной надписью о юбилее завода.

Торжественное мероприятие, посвященное юбилею ЦБК, прошло в Новолялинском центре культуры, где лучшим работникам предприятия были вручены грамоты, благодарственные письма, денежные премии и подарки. Почетные гости из области пожелали процветания ЦБК, а депутат Семеновых пообещал открыть две детские площадки в микрорайонах, где наибольшее количество родителей работает на ЦБК. Накануне ветеранам предприятия были вручены пригласительные на торжественное мероприятие и кружка с памятной надписью. В перерывах между поздравлениями выступали творческие коллективы из города Екатеринбург. По окончанию торжественной части праздник продолжили в фойе за накрытыми праздничными столами под звуки саксофона.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Лорик :: 29.09.2014 01:14
И откуда такая информация про Крым?
Сюша :: 29.09.2014 10:40
Какой прожиточный минимум ?наша зарплата еще ниже чем он , на данное время зарплата минималка 7090, а праздник хороший был .
юра :: 29.09.2014 15:42
В Крыму родственники живут-созваниваемся,пишем в одноклас.Мы же не в лесу живем -инет есть...Еще ....Кто спиртное интересно покупает беженцам охрана,или может повара...Водка в России не входит в прожиточный минимул,сало и горилка тоже--это ,что необходимый жизненно-важный продукт?!!!Пусть и для нас его включат ,плюсом сигары.мы наблюдали картину ,как закупались беженцы-пойла было больше ,чем еды...Почему бы не выпить,если бесплатно угощает Россия-щедрая душа!!!Потом им не хватило,они вернулись в магаз и орали,что им обязаны выдать бесплатно водку и т.д.Угрожали жалобами в администрацию,Продавцы туда их и послали .т.е .в нашу администрацию....
Лорик :: 30.09.2014 01:40
Больше россиян в Крыму не получают, а только приблизились к этому.( хотя они тоже граждане России)
работница :: 02.10.2014 21:18
подарки и то не всем подарили
Сюша :: 03.10.2014 15:17
.a.?
мать :: 04.10.2014 20:16
Отпраздновали 100летие,а теперь необязательно мизерную зарплату выдать рабочим вовремя.Да?
На дворе октябрь, а долг за август и сентябрь , и все молчат.
ИКС :: 15.10.2014 11:05
А вы знали что в комбинате правит КОРЕПАНОВ а не ЛОБАНОВ
землячка :: 15.10.2014 14:37
Корепанов-это кто,и где Лобанов?
Слепой :: 26.10.2014 23:08
это который Корепанов?
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: