НОВОСТЬ

На Новолялинском ЦБК заработал фонтан16.08.2014 21:56 | Раздел: Город и район
На Новолялинском ЦБК заработал фонтан
В этом году Новолялинскому ЦБК исполняется 100 лет. В честь юбилея работники предприятия своими силами построили на территории завода фонтан. Также на протяжении нескольких лет на заводе не забывают проводить по мере сил и средств модернизацию старого оборудования. Для продолжения реконструкции комбината, коллектив предприятия борется за возвращение статуса градообразующего, дающий право на получении льготного кредитование.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
зоя :: 17.08.2014 10:26
на конец то.красота!!!!
Tanechka :: 17.08.2014 18:20
Можно было и по аккуратней сделать!!!!!!!!!!!
kuzj86 :: 18.08.2014 01:06
лучше бы площадку детям построили
yuha :: 18.08.2014 09:45
Люди, вы чего? Тут наверное ни одной хорошей новости не рады, все у нас плохо! 100 лет комбинату, сделали фонтанчик (кстати, весьма недорогой). Мелочь, а приятно! А вы давай всё в кучу валить - при чем здесь детская площадка? На территории комбината что-ли?
kuzj86 :: 18.08.2014 12:18
в леспромхозе площадка не помешала бы а то везде есть а у нас даже детям не где поиграть.100 лет комбинату а толку от него только реку засоряет да воздух отравляет
111 :: 18.08.2014 19:34
yuha: полностью вас поддерживаю. Комбинат и так у нас единственное место куда можно устроиться без блата. Скоро в районе и так работать негде будет, все позакрывали. И платят к тому же относительно нормально, сколько потопали, столько и полопали. а кто ленится работать, таких нигде не любят, за таких всегда найдуться желающие похалтурить -подзаработать.
Сюша :: 18.08.2014 20:45
kuzj86, а какой вам толк то от него нужен? Комбинат работает , делает продукцию , мешочный тока успевает фуры грузить , также бумагу катают , вообщем работа идет . Ну и фонтанчик пусть будет , все же лучше чем ничего.!
ветеран :: 23.08.2014 01:06
В садике "Сказка" тоже был фонтан.Может в ЦБК правильное обслуживание и уход сделают его многолетним.
гости понаехали :: 23.08.2014 12:12
в 50-60 годах (это когда не было компьютеров и прочих девайсов) работающих фонтанов было несколько в городе и даже один частный.
житель :: 09.09.2014 09:51
Модернизация производства и внедрение новых технологий в развитии ЦБК.
333 :: 11.09.2014 12:26
Дело к зиме, а они на фонтане денег отмыли
Первая страница Назад [1] Вперед Последняя страница
Ваше имя: