НОВОСТЬ

Многодетную мать из Новой Ляли за неуплату алиментов отправили в колонию17.07.2014 22:07 | Раздел: Город и район
Многодетную мать из Новой Ляли за неуплату алиментов отправили в колонию
В Новой Ляле мать четверых детей за систематическую невыплату алиментов отправили в колонию. На нарах нерадивая родительница проведет 5 месяцев, сообщили агентству ЕАН в пресс-службе свердловского управления ФССП.

Женщину уже не раз привлекали к уголовной ответственности за нежелание помогать своим маленьким детям.

В прошлом году суд приговорил ее к 8 месяцам исправительных работ с удержанием 5 процентов заработка в доход государства. Отрабатывать дама не захотела, и ее на 2,5 месяца отправили в колонию. Женщина отбыла весь срок, но желания выплачивать алименты у нее не появилось. Она не захотела устраиваться на работу и продолжала вести асоциальный образ жизни. Под стражу многодетную мать взяли в зале суда.

Источник: eanews.ru
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
мать :: 17.07.2014 22:56
Да хоть убейте её, платить не будет. Детей жалко.
Таких нахалок дополна и что? Государство прокормит.
i am :: 18.07.2014 08:47
Да, ну и дела. Четверых детей будет тянуть государство, затем каждому по квартире. Мамаше даже не надо заморачиваться, как воспитать и что дать. А законопослушный, ответственный гражданин из кожи вон лезет, но вряд ли купит каждому ребёнку по квартире. Пора что-то менять. А детей, конечно, жаль,ведь они не виноваты ...
чир :: 18.07.2014 14:54
Бабы одумайтесь! работы нет. не рожайте больше 1-2-х.
Иришка22111990 :: 18.07.2014 14:57
вот вот. а сердце ребенка все равно тянется к матери. и примут деточки мамочку в квартиру. и им то все равно платила она что то или нет. дети прощают таких мам
rik :: 18.07.2014 23:35
таким надо ставить клеймо на лоб
элли :: 19.07.2014 01:04
заблудшая душа... жалко её , какой бессмысленной жизнью она живет
мать :: 19.07.2014 19:49
Все пишут общие фразы. Озвучили бы фамилию
матери, которая не платит алименты, может стыдно
ей будет.
Иришка22111990 :: 19.07.2014 22:29
мне кажется иванова е.
зоя :: 20.07.2014 12:35
есть такая макс. ек.. она тоже наверняка алименты не платит приемным родителям своих детей и ничего живет и царствует.
Змей 18 :: 20.07.2014 13:23
Плодить нищету,брошенных детей-ни есть хорошо.Потом, мы налогоплательщики,обязаны их содержать и воспитывать.Правильно сказал один человек-таких нужно стерилизовать.
катя :: 24.07.2014 19:33
зоя я смотрю ты меня очень любиш)))кто хоть ты???Что ты так наблюдаешь за моей жизнью?!?У тебя своей нету???Обсуждаешь,завидуешь)))что ли.Головенкой то своей стукнися хорошенько,может дойдет уже что чужая жизнь потемки.Твои догадки тут не к чему,"наверняка"ошиблась ты и ни хренова!!!
катя :: 24.07.2014 19:36
зоя,где ж я тебе так дорогу перешла???Как не посмотрю во все комменты меня вписываешь,вплоть до обсуждения квартир.Ты не здоровая завистливая баба))) и квартиру то макс...ек... получила,и детей то бросила,и алименты то не платить.....такое ощущение что ты проживаешь со мной!!!
гость.. :: 24.07.2014 19:39
согласен с Зоей на счёт макс. ек. благодаря этим детям получила двух комнатную кв и рада, родила ещё одного а о тех и не думает, хорошо что детки те попали в хорошую семью!!!
нюша :: 25.07.2014 08:45
Я,тоже согласна с Зоей и гостью))),что максу.ека получила квартиру благодаря детям.И тебе максу.ека ни кто не завидует ,пожалей себя)))И тебе надо подумать своей башкой,а не зое.А то,что у тебя )квартира(,со временем и её про....шь.Очень жаль!!!Ещё пишишь комменты,тебе надо,вообще заткнуться,и ходить с опущеной головой!
гость :: 25.07.2014 18:41
Какой дурдом..... своих воспитывайте детей..не известно что будет с вашей жизнью дальше...
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: