НОВОСТЬ

ИК-54 г. Новая Ляля посетил помощник Нижнетагильского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ17.04.2014 15:02 | Раздел: Город и район
ИК-54 г. Новая Ляля посетил помощник Нижнетагильского прокурора по надзору за соблюдением законов в ИУ
16 апреля в связи с перепрофилированием ИК-54 (г. Новая Ляля, исправительная колония общего режима) в ИК строгого режима, учреждение посетил старший помощник Нижнетагильского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждений Иван Чернавских.

В ходе посещения Иван Чернавских обошёл помещения штрафного изолятора, помещения камерного типа и помещение, функционирующее в режиме СИЗО (ПФРСИ), служебные объекты и бытовые помещения для содержания осужденных. Уделив особое внимание материально-бытовым условиям, а так же требования по обеспечению режима и изоляции осужденных.

Выявленные старшим помощником прокурора замечания были устранены в рамках посещения.

По итогам посещения представитель надзорного ведомства отметил, что начальником учреждения полковником внутренней службы Юрием Никулиным была проделана большая работа по подготовке учреждения к приёму осужденных (впервые отбывающих наказание), которым судом назначено отбывание наказания в ИК строгого режима.

Источник: Пресс-служба ГУФСИН России по Свердловской области
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Гость9874 :: 17.04.2014 16:04
Можно что-нибудь не про ИК и зону? В городе новостей нет?
земляк :: 17.04.2014 17:21
есть новости...
например, Демину Л.П, выдвинули на получение грамоты от Зак. собрания области (обл. думы), это грамота автоматически ей дает льготы как ветеран труда, да и просто приятно. Л.П. заслужила эту грамоту, это не цацку БСА на лацкан пиджака вешать.
счас, главное, чтобы ее грамоту дали...
Змей 18 :: 17.04.2014 23:15
Старший помощник следит за соблюдением законности в зоне,а на так называемой "воле" следить за соблюдением закона не обязательно. Видимо законы пишут для тех кто совершает преступления.Надо же проверить их материально-бытовое обеспечение,которое ,кстати, мы-налогоплательщики и им ОБЯЗАНЫ обеспечить. А на простой народ им начихать,сами живите как можете. Прав ГОСТЬ9874, о хороших людях нам знать не обязательно,лучше поговорим о трудной "жизни" в зоне.
ГОРОЖАНИН :: 17.04.2014 23:21
Люди,подумайте о последствиях. Некоторые из этого контингента оседают в Ляле, благодаря местным шлюхам, а строгий режим это не общий. Почему ни кто не спрашивает мнения жителей города?
гости понаехали :: 17.04.2014 23:38
Змей 18 :: 17.04.2014 23:15
Ну ..это ..в натуре..:-)
змей :: 17.04.2014 23:46
земляк, да загадил ты свое сообщение! Медаль это все-таки почетней получить, чем грамоту!
земляк :: 18.04.2014 08:38
змею - да не переживай...
не место красит человека, это я про БСА и его команду, а человека красят его дела и заслуги, это я про Людмилу Петровну, даже если грамоту ЗакСо и не дадут, она все равно останется Человеком... а чиновник, всего лишь будет чиновником.

и, это, админ, что новость про Демину не стали писать?
Burger King :: 18.04.2014 14:05
"благодаря местным шлюхам" с этого места по подробнее. Оные существуют? Имена знаете? По чем?
Гость :: 18.04.2014 14:16
Земляк, будьте любезны, огласите весь список дел и заслуг перед Отечеством человека с большой буквы.
змей :: 19.04.2014 09:23
земляк, да я собственно и не переживаю. Давай уж, загружай список добрых дел Депутата перед народом, чтобы речи твои лживо не звучали.
Дядя :: 19.04.2014 13:01
В этом году по перу с 5 мая открывается? С понедельника? Кто знает, где, когда Лисинов путевки давать будет?
гости понаехали :: 19.04.2014 15:53
Дядя :: 19.04.2014 13:01

Да, конечно да, но возможно, нет. Хотя нельзя исключить, что да. Вероятно, всё может быть..
Гость :: 19.04.2014 16:24
Земляк, не в той теме о Звязде вспомнил. 1. Не вводи людей в заблуждение: грамота никаких льгот автоматом не дает, нужно еще звание "Ветеран труда" (читай нормативные документы). 2. Существуют ли в Новой Ляле организации, где руководство печется не только о себялюбимых, о своем "светлом" будущем на пенсии. На предприятиях есть простые труженики, которые честно и добросовестно отработали по 35-40 лет, а им фига с маслом, почесаться за них некому. 3. Очень хочется верить в то, что достойнейшие вспомнят их, когда пойдут в аптеку за здоровьем.
Дядя :: 19.04.2014 19:35
Понаехал!
Че? Невменяемый?
гость 321 :: 20.04.2014 16:27
Дядя :: 19.04.2014 13:01
В этом году по перу с 5 мая открывается? С понедельника? Кто знает, где, когда Лисинов путевки давать будет?

Дверями не попутал?
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: