НОВОСТЬ

Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома06.11.2013 10:06 | Раздел: Город и район
Министерство здравоохранения рассматривает дальнейшую судьбу Новолялинского роддома
Министерство здравоохранения Свердловской области рассматривает вопрос об оптимизации работы акушерской койки и приведении учреждения родовспоможения в соответствии порядка, установленном приказом Министерства Здравоохранения РФ, ссылаясь на отсутствие медицинского персонала для осуществления медицинской помощи роженицам, родильницам и новорожденным.

При этом Министерство здравоохранения не сообщает конкретно, что ждет Новолялинский роддом, полное закрытие родильного отделения, либо сокращение. Напомним, что в конце 2012 года медперсонал Новолялинской районной больницы заговорил о возможном закрытии родильного отделения в 2013 году.

Источник: NewLyalya.Ru
 
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
гость :: 06.11.2013 12:50
Так ведь вроде бы министр всех заверил что не закроют. И вот ..... А вот вопрос куда персонал подевался? Ну с врачами женскими понятно-беда нет их (последней Гальцеву выжили, сколько бы женщин еще спасла. Чигвинцева-звезда вообще не врач. А вот акушерки же были хорошие. Куда дели?
лера :: 06.11.2013 17:15
давно пора из больницы ФАП сделать. Обслуживание точно как в сельпо, и уровень врачей тоже. Уж лучше в Серов или Ебург с ездить.
Босяк :: 07.11.2013 00:04
Поскольку звучит слово ОПТИМИЗАЦИЯ-дело плохо. Закроют. Готовимся к новым трудностям,которые нам преподнесут как необходимость,от которой всем станет намного лучше.
Циник :: 07.11.2013 01:48
Кто бы нашу администрацию оптимизировал, раза этак в 3-4... да и вообще, не только нашу.
маша :: 07.11.2013 08:14
Тогда вообще за что платят такие заработные платы Чигвинцевой, Суровневой а главное "ГЛАВНОМУ ВРАЧУ". Если работать не хотят и не умею- ВОН!!!
Петруха :: 07.11.2013 11:08
Вот, вот поэтому и закроют, чтоб не платить больших зарплат врачам. Государство пиарится, зарплаты бюджетникам подымает, а как платить, денег нет!
Недовольный пациент :: 07.11.2013 16:04
Так вам и надо, дорогие медики!!! Большинство из вас метлой поганой надо гнать с ваших тепленьких местечек. Работать надо нормально и пациентам достойно относится, а не плевательски. Еще бы и детскую поликлинику поразогнали, вообще ужас что творится там.
гость :: 07.11.2013 16:16
Была Гальцева, работал и оперировал Салахов, но данные врачи администрации нашего района были не нужны. Вот и пошла больница разваливаться по частям.
розалия :: 07.11.2013 18:58
да правда обратиться в больнице не к кому,была когда то хорошая команда врачей,а сейчас! гинеколога нет,венеролога нет,терапевта нет, никого нет.....зашибись!
Студент... :: 07.11.2013 22:49
А кто хороший то врач поедет то в нашу больницу... Да даже если и появиться то наши "Лучшие врачи" сожрут его... Вот лично я не собираюсь возвращаться работать в нашу НЦРБ
гость :: 08.11.2013 20:25
есть хорошая русская пословица "Рыба гниет с головы", все зависит от руководства и Минздрава. Будет больница автономной, деньгами разбрасываться не будут. А в Новолялинской больнице з/плату получают мешками только приближенные лица, остальные сидят на МРОТе.
гость 2 :: 08.11.2013 22:14
я с вами согласен,кто гребет,а кому-то "кукишь с маслом".А мед.сестер вообще за людей не считают,хотя всю грязную работу выполняют они ,а не наши так называемые врачи.
анна :: 08.11.2013 22:19
После закрытия роддома там хотят сделать детское отделение,а в детское отделение перевезти стариков из дома престарелых.Так говорит сам мед персонал больницы.
Лена :: 09.11.2013 10:39
Весь беспредел, который творится в Новолялинской больнице можно прекратить только с помощью населения Новолялинского района. Чем больше мы будем молчать, тем хуже будет обслуживание оказания медицинских услуг. У населения есть права на лечение, не довольны, пишите в прокуратуру. Не поможет прокуратура, поможет Москва.
Киса :: 09.11.2013 10:54
Стариков хотят в Лобвинскую больницу перевести,т.к. стар.дом закрывают.
Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Ваше имя: