НОВОСТЬ

Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в Новой Ляле30.06.2013 02:23 | Раздел: Город и район
Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в Новой Ляле
В городе Новая Ляля 28 июня в 17:00 состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. В мероприятии приняли участие глава Новолялинского городского округа Сергей Александрович Бондаренко, министр физической культуры, спорта и молодежной политики Леонид Аронович Рапопорт, ВрИО министра строительства и развития инфраструктуры Виктор Николаевич Киселев, депутат законодательного собрания Сергей Михайлович Семеновых, заместитель министра строительства и развития инфраструктуры - президент Федерации лыжных гонок Свердловской области Дмитрий Андреевич Нисковских, управляющий Северным управленческим округом Владимир Иванович Овчинников, Анатолий Леонидович Гредин.

В ноябре 2011 года бывшим Председателем Правительства Свердловской области А.Л. Грединым была заложена капсула с пожеланиями для спортсменов в честь начала строительства Физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Новая Ляля.

На церемонии открытия были вручены грамоты за добросовестный труд и в честь 75-летия города отличившимся работникам компании ООО «Гарант-Строй», которые занимались строительством ФОКа.

Здание спортивного комплекса находится по улице Лермонтова, 52. Директором физкультурно-оздоровительного комплекса назначен Виктор Алексеевич Носков. В новый ФОК переедет Новолялинская ДЮСШ.

После торжественного открытия, прошли показательные соревнования спортсменов за зданием ФОКа.

Источник: NewLyalya.Ru
Обсудить на форуме:
   » Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК)
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
местный :: 04.07.2013 00:59
Петруха, думаю, пока - да. я конечно не владею всей информацией, но правительство Гредина типа программы разрабатывала пол бассейнам, но сейчас другие вопросы приоритетней (те же дороги)
Лорик :: 07.07.2013 19:19
Хотя бы до ума довели ФОК, а про бассейн помечтайте....
весы :: 09.08.2013 15:37
я сама лыжница и точно знаю что фок для нас а бассейн в 14 году строить начинать будут
светлана :: 08.01.2014 13:19
а по каким дням фок работает?
полина сизова :: 31.03.2014 21:30
это самое клёвое место там самые лучшие тренира там не бросают на лыжах у меня тренер Свитнлана Викторавна Носкова это самый замечательный тренер на свете она красивая добрая у ней чистая душа!!! она устраивает спецальнодля нас чайпитие старается чтоб мы усвоили урок на лыжах это лучшее место на свете
Учитель :: 01.04.2014 10:43
Полина,может тебе русским языком лучше заняться?
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя:
Ваш комментарий:
Число на картинке:
 
Показать все новости
 


 

О сайте | Помощь | Правила сайта | Написать нам
© 2009-2017 NewLyalya.Ru Свердловская область, г. Новая Ляля.
Неофициальный сайт города Новая Ляля.
При использовании материалов сайта ссылка на NewLyalya.Ru обязательна.