НОВОСТЬ

Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в Новой Ляле30.06.2013 02:23 | Раздел: Город и район
Открытие физкультурно-оздоровительного комплекса в Новой Ляле
В городе Новая Ляля 28 июня в 17:00 состоялось торжественное открытие физкультурно-оздоровительного комплекса. В мероприятии приняли участие глава Новолялинского городского округа Сергей Александрович Бондаренко, министр физической культуры, спорта и молодежной политики Леонид Аронович Рапопорт, ВрИО министра строительства и развития инфраструктуры Виктор Николаевич Киселев, депутат законодательного собрания Сергей Михайлович Семеновых, заместитель министра строительства и развития инфраструктуры - президент Федерации лыжных гонок Свердловской области Дмитрий Андреевич Нисковских, управляющий Северным управленческим округом Владимир Иванович Овчинников, Анатолий Леонидович Гредин.

В ноябре 2011 года бывшим Председателем Правительства Свердловской области А.Л. Грединым была заложена капсула с пожеланиями для спортсменов в честь начала строительства Физкультурно-оздоровительного комплекса в городе Новая Ляля.

На церемонии открытия были вручены грамоты за добросовестный труд и в честь 75-летия города отличившимся работникам компании ООО «Гарант-Строй», которые занимались строительством ФОКа.

Здание спортивного комплекса находится по улице Лермонтова, 52. Директором физкультурно-оздоровительного комплекса назначен Виктор Алексеевич Носков. В новый ФОК переедет Новолялинская ДЮСШ.

После торжественного открытия, прошли показательные соревнования спортсменов за зданием ФОКа.

Источник: NewLyalya.Ru
Обсудить на форуме:
   » Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК)
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Негерой) :: 30.06.2013 11:28
А что конкретно сможет предложить в будущем ФОК, и почему бассеин не сделали? Или сделали?
Magdoj :: 30.06.2013 21:10
Меня то же вопрос интересует, что дальше то, можно туда детей вести или желающим, прийти спортом позаниматься, или сейчас ещё пол года доделывать будут???
Петруха :: 30.06.2013 21:50
Лично я понимаю так, что ФОК для лыжников и ничего нового можно не ожидать. С переездом вас господа лыжники!
ensign :: 30.06.2013 22:43
....В новый ФОК переедет Новолялинская ДЮСШ.Этим все сказано.И еще,я так понял,что будет строиться лыжная база.
Петруха :: 30.06.2013 23:08
Кто знает кроме лыжной в Детско-юношеской спортивной школе (ДЮСШ) другие спортивные секции еще есть?
местный :: 01.07.2013 00:09
Петруха, дак все секции которые есть и идут в школах - это от ДЮСШ. Соответственно, раз есть зал - будут там игровые секции, наверное будет тренажерный зал - может и с этим связанное что-то будет - фитнес, "качалка"
Петруха :: 01.07.2013 07:30
Спасибо местный, может и действительно все детские секции из школ перейдут в новый ФОК .
гость :: 01.07.2013 15:36
В новом ФОКе есть спортивный зал, тренажерный зал и различные залы для занятий спортом. Все секции заниматься будут там. То есть комплексное занятие спортом.
Овен :: 02.07.2013 18:41
Ещё бы бассейн построили для всех желающих поплавать (естественно за деньги). Очень хочется, чтобы в Ляле был бассейн, а то в Серов не наездишься!
местный :: 02.07.2013 19:35
Овен, думаю, его работа будет нерентабельна (недостаточная посещаемость), город не потянет его у нас думаю. в Североуральске (в 2,5 раза больше Ляли) бассейн всегда был нерентабелен (хотя он конечно большой, 3 ванны как в Серове).
ага :: 03.07.2013 01:00
У нас весь городской округ нерентабельный. Может закрыть его совсем? Что бы нерентабельные жители не сидели на шее областного бюджета? Ну как же так? Ну нельзя же во всём извлекать только прибыль?
местный :: 03.07.2013 12:01
ага, а кто будет компенсировать дыру в несколько миллионов рублей каждый год в районном бюджете? своих источников новых нет, область опять будет компенсировать? Плюс объект дорогой, плюс модернизация водопровода будет нужна. В нашем климате бассейн с теплой водой слишком пока дорогое удовольствие для города с населением 12 тысяч.
Петруха :: 03.07.2013 18:10
местный, нам уже пообещали бассейн. Сам Александр Васильевич Хорошев(специалист по физической культуре и спорту администрации НГО) сказал бассейну быть. Осталось только найти энтузиаста, кто эту идею в области протолкнет, как это сделал Носков с ФОКом.
местный :: 03.07.2013 19:35
Петруха, ну как я помню с подачи Гредина это обещалось, власть сменилась в области, приоритеты тоже - программа планировалась вроде под бассейны, но ее отодвинули до лучших времен вроде как...
Петруха :: 03.07.2013 23:21
местный, я так понимаю, что про бассейн можно забыть.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: