НОВОСТЬ

В Новой Ляле найдено тело второй зарезанной девочки23.06.2013 21:28 | Раздел: Город и район
В Новой Ляле найдено тело второй зарезанной девочки
Неожиданно жуткое продолжение получила шокирующая истории о гибели 11-летней учащейся серовского интерната Кристины Королевой. Напомним, что ее тело сегодня в полдень было обнаружено на реке Ляля Новолялинского района с признаками насильственной смерти. Свердловские полицейские, расследующие это жестокое убийство, обнаружили несколько минут назад тело ее 12-летней подруги Виктории Макаровой.

Именно с Викторией Кристина вчера вечером отправилась искупаться. Как рассказал «URA.Ru» пресс-секретарь ГУ МВД РФ по Свердловской области Валерий Горелых, тело второй убитой девочки было найдено в 17.50. Девочку нашли в 15 метрах от берега в воде в топике. При осмотре ее тела сыщики уголовного розыска, обнаружили ранение колюще-режущим предметом в область сердца.

Виктория, как и Кристина воспитывалась в неполной семье мамой, у которой было трое детей. На место происшествия из областного полицейского Главка направлена дополнительная группа сотрудников уголовного розыска, так называемого «убойного отдела». Сейчас расследованием этого дела занимаются сотрудники полиции и регионального Следственного комитета.

Напомим, что первое тревожное сообщение поступило в дежурную часть ГУ МВД по Свердловской области в 12.40. Жители Новой Ляли рассказали, что на берегу реки Ляля обнаружили тело девочки 9-12 лет. Из одежды на ребенке была только черная футболка. Позднее выяснилась, что это была Кристина 2002 года рождения, которая росла в неполной семье.

Источник: URA.RU
Новости по теме:
   » В Новой Ляле на берегу реки найдено тело 11-летней девочки
 
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
ВЛАДИМИР :: 23.06.2013 23:43
СЛОВ НЕТ ОДНИ РУГАТЕЛЬСТВА! УБЛЮДКОВ НА КОЛ!!!
катя :: 23.06.2013 23:59
так страшно сволочи...
ГАЛИНА :: 24.06.2013 00:55
СМЕРТНУЮ КАЗНЬ!!!
люся :: 24.06.2013 01:18
в 1 час ночи они были еще в леспромхозе.
Негерой) :: 24.06.2013 02:18
Очень печально! ((( Дай Бог найти злодея(ев) и изолировать от общества на долгие-долгие годы. Жаль девочек, за что?!
воин Аллаха :: 24.06.2013 02:26
таких ублюдков надо сначала хрень отрезать засунуть им в рот паставит на кол потом шкуру снимать за жева и тогда расчленять этих гандонов...
артём :: 24.06.2013 03:07
таких надо сразу расстрелевать!!!!
дядя :: 24.06.2013 03:44
стереть с лица Земли! Грязь!
юля :: 24.06.2013 08:41
очень жалко(я их хорошо знала,у Вики было день рождения в этот день когда её убили
Овен :: 24.06.2013 09:59
С ума сойти............слов нет...........таких нужно на площадь и людской суд, чтоб каждый кинул камень в эту мразь, чтоб сдыхала эта тварь медленно в муках и боли.
житель города :: 24.06.2013 11:19
я полностью согласен с воином аллаха и овном. нет им места на этой земле.
Света :: 24.06.2013 11:37
"таких ублюдков надо сначала хрень отрезать засунуть им в рот паставит на кол потом шкуру снимать за жева и тогда расчленять этих гандонов..." - БУКВАРЬ ПРОКУРЕН

С такими ублюдками сначала надо, хрен отрезать, засунуть им в рот, поставитЬ на кол,потом шкуру снимать заживО и тогда расчленять этих "ЦЕНЗУРА"
Овен :: 24.06.2013 12:59
Света - ты в своем уме? у тебя на все это хватает только чужие ошибки замечать. Отличница пипец... я в шоке!
земляк :: 24.06.2013 13:31
жаль,что с убийцами ничего не будет:отсидят своё и выйдут.Такие у нас законы...
"яна" :: 24.06.2013 15:37
Очень страшно отпускать своих детей!!!!Да,ужасные у нас законы,а если псих будет спокойно лежать в больнице или ходить по свободе.
Первая страница Назад [1] [2] Вперед Последняя страница
Ваше имя: