Все комментарии

Первая страница Назад [842] [843] [844] [845] [846] [847] [848] [849] [850] [851] [852] Вперед Последняя страница
Гость города :: 14.10.2010 14:50
Чтобы этого не было,предоставьте людям рабочие места,с нормальным заработком,а то зарплата копейки,и те не дают, город у вас умерает потихоньку,скоро не останется молодежи которой интересно там жить. Это лично мое мнение..........


» Новость: Безработный житель Новолялинского района получал пособие по подложной справке (#277)
» Всего комментариев: 6
Житель Ляли :: 14.10.2010 00:53
Вам уже указали копайте. Советую начать с бухгалтерии...


» Новость: Безработный житель Новолялинского района получал пособие по подложной справке (#277)
» Всего комментариев: 6
11 :: 13.10.2010 21:57
укажите конкретные случаи и факты...


» Новость: Безработный житель Новолялинского района получал пособие по подложной справке (#277)
» Всего комментариев: 6
гость :: 13.10.2010 20:41
играют нечестно!


» Новость: 1 октября состоялся спортивный праздник, посвящённый Дню Учителя (#270)
» Всего комментариев: 1
Гость :: 13.10.2010 20:02
И будет он колесить по убитым дорогам города и превратится он в состояние своих предшественников и будет он ходить раз в пятилетку и ...


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
Skarlet :: 13.10.2010 17:27
Это хорошее дело - новый автобус, красиво, комфортно в автобусе, но только автобусные остановки желают лучшего, редкая остановка оборудована крышей от дождя и плитой, чтобы легче в автобус входить, а то уж больно высоко подножка автобуса , а старым людям тяжело подниматься в автобус. И еще господа - скажите "где в каком городе есть две конечные остановки?". Это чтобы последние деньги с пассажиров брать.


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
Житель Ляли :: 13.10.2010 15:45
А что же они своих работников не проверяют? Там есть кого проверять! Которые свои по полной пособие выплачивают в течении года и при этом человек еще умудряется работать!!!


» Новость: Безработный житель Новолялинского района получал пособие по подложной справке (#277)
» Всего комментариев: 6
Обозреватель :: 13.10.2010 14:43
Такой в Новой Ляле не один, их надо искать!
Зимой они работают на заготовке древесины в Обществах с ограниченной ответственностью,летом- нередко по договорам гражданско -правового характера под чужим именем


» Новость: Безработный житель Новолялинского района получал пособие по подложной справке (#277)
» Всего комментариев: 6
Гость :: 11.10.2010 21:37
Вот Вам предложение: работайте господа как положено. Не можете "титул" с плечь)))


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
Гость :: 11.10.2010 21:37
Дельное предложение всех мочить в сортирах


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
ЭМ-ЭН :: 11.10.2010 21:16
Почитал Вас господа! Вроде все верно пишите, только беззубо как-то. Да и предложения дельного ни одного. Видно в целом всех всё устраивает, а покусаться то хочется....


» Новость: Народ хочет знать: Есть ли в нашем городе хозяин? (#258)
» Всего комментариев: 23
дронго :: 11.10.2010 20:14
Скорей всего.Тот и так уже ох-л.Досок купить у него проблема.Все вагонами гонит куда-то.Населению не продает почти.Сейчас под эту лавочку начнет выполнять заказ адм-ции.По цене фантастической.И всем будет хорошо-и Администрации,и Васе.


» Новость: Прокуратура обязала администрацию Новой Ляли запастись топливом для котельной Лобвы (#275)
» Всего комментариев: 4
LEX :: 11.10.2010 17:39
Посмотрите чуть позже, как они это поделили, при наличии новых авто в городе!


» Новость: В Новой Ляле прошла встреча главы городского округа с профсоюзным активом (#274)
» Всего комментариев: 2
Гость :: 11.10.2010 13:10
Все о народе думают (c).
Интересно у кого они будут дрова закупать? Случайно не у Лобавнова?


» Новость: Прокуратура обязала администрацию Новой Ляли запастись топливом для котельной Лобвы (#275)
» Всего комментариев: 4
дронго :: 10.10.2010 22:51
Вот!!!А в обозрении нас уверяют,что Администрация наша буквально валится с ног от напряженной работы.И там кто-то появился,который знает,как улучшить ситуацию в р-не.Результат-налицо.Да здравствует ЕР!


» Новость: Прокуратура обязала администрацию Новой Ляли запастись топливом для котельной Лобвы (#275)