Все комментарии

Первая страница Назад [840] [841] [842] [843] [844] [845] [846] [847] [848] [849] [850] Вперед Последняя страница
ГОСТЬ :: 21.10.2010 15:27
Бондаренко слег в больничку?=-O типо он тута не приделах?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
ГОСТЬ :: 21.10.2010 15:25
А вы садитесь сразу в гряном))))) В Ляле нужны извозчики)


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
ГОСТЬ :: 21.10.2010 15:23
Интересно они собираются кроме водовода и теплотрассы подводить к газовым моделям газ?)))))))))


» Новость: В Новой Ляле идет подготовка площадок под монтаж оборудования газовых модулей (#282)
» Всего комментариев: 4
LEX :: 21.10.2010 11:08
Лучше бы газ в квартиры тянули, а то в каких-то, богом забытым горных аулах и то газ есть. А вот в нашем, любимом, процветающем, цивилизованном городе, с самым лучшим правительством в мире и газа нет! Не стыдно?


» Новость: В Новой Ляле идет подготовка площадок под монтаж оборудования газовых модулей (#282)
» Всего комментариев: 4
LEX :: 21.10.2010 11:04
Метро нужно делать в ляле))))


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
LEX :: 21.10.2010 11:04
Но такси в ляле тоже оставляет желать лучшего! Как такого-го сервиса ноль! Да и возят на каких-то грязных ведрах, сядешь в салон в чистом, а выйдешь как свинья грязный.


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
LEX :: 21.10.2010 09:55
Коротких - мурзилка, аля виагра))))))


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 21.10.2010 09:53
По последним данным, тов.Бондаренко находится на лечении в больнице и видать не смог посетить сие событие. Пусть лечится, здоровья ему!
Что касается Коротких, то видать она пошла др. путем. Как-то в одни выборы, у нее муж или сожитель пытался пройти в главы, но чет не сложилось))) Ща видать она решила попытать счастьё.
Но если народ в ляле так пошутит и выберет ее в новые мэры, то можно смело валить из города, лялю ждет участь Поздняковки или Злыгостева.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
Алексей :: 21.10.2010 09:48
Сейчас ждите новостей от Коротких,типа "Лобвинская беретка-1",будет хастаться как она подняла Лобву,и как плохо работал Целлер.Кросме того ее не освободили и от должности пом.Главы,и даже утвердили в должности зам.Главы по соцвопросам.Всех и у
всех все поднимет.А после ее дебюта в роли ведущей на "Двух звездах" слышал ее новое "имя"-Мурзилка,не в бровь, а в глаз.Смеялись до слез. Был там,точно,берет,красный свитер, только мольберта не хватало.А если серьезно, за что бог нам посылает такую власть?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 21.10.2010 00:54
И как это г-н Бондаренко пропустил такое событие? Это-же круче,чем поздравлять всех с каким-нибудь праздником!Люди!Будьте бдительны!Следующий наш мэр-Коротких И.И.!Это фото в обозрении-первая ласточка.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 21.10.2010 00:44
Фон можно любой обеспечить.И если власть предержащие не посещают данный сайт, то статья об очередных достижениях Администрации нашей появится в ближайшем выпуске обозрения.А фото Коротких И.И. на первой странице обозрения (где про квартиры ветеранам)выглядит вообще комично.То ли она милостыню просит,то ли это лотерея какая-то.Но уж морда лица ее выглядит очень довольная.И что у нее в руках? Толи ее кожаный берет,то ли шапка фокусника? Что, в прочим, одно и тоже.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 20.10.2010 18:42
ОООО! Дамочка не нужная в ЕКБ, вернулвсь подымать Лобву!!!


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
гость :: 20.10.2010 18:34
Сегодня у руля в Лобве стоит Коротких И.И поэтому фото на фоне дров будет ее, а кубатуру
обеспечит ее зять вот вам и семейный подряд, и отката ...... нет.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
Skarlet :: 20.10.2010 13:46
Про это и говорим, где в каком городе есть две конечные остановки? Это чтобы двойную оплату брать с людей. Умные чересчур, и управы на них нет.


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
Irina :: 20.10.2010 13:18
Бабули сейчас тоже собираются по два - три человека и на такси ездят :)На автобусах еще и новые правила оплаты теперь. Зашел в автобус, купил билет, доехал до конечной снова покупаешь билет. Дороговато получается например с гавани до первой школы доехать. А утром еще и через Салтаново, это еще + 10 руб. Проще наверно на такси. и по цене практически так же.


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)