Все комментарии

Первая страница Назад [839] [840] [841] [842] [843] [844] [845] [846] [847] [848] [849] Вперед Последняя страница
LEX :: 22.10.2010 15:57
Не вижу ни чего зазорного, когда человек радеет за свой город и район, в котором он живет.
И что за тяга такая к лесу? В вас проснулись отголоски сталинизма? Все в ссылку, лес валить? Нехватка леса или что?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
своя :: 22.10.2010 14:16
Дронго вам в лес бы проветриться, заодно дровишек прихватите, переживаете так за район.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
Skarlet :: 22.10.2010 14:03
И все равно с нашими автобусами просто фуета какая то, в Ебурге заплати раз за проезд и проедешь круг который не сравнить с нашим кругом где еще в совхозе надо заплатить дополнительно для Левина за проезд, а так ведь высадют...


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
LEX :: 22.10.2010 02:05
К счастью, здесь нет контроля, вернее он есть, но немного на др уровне))))


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 22.10.2010 01:45
Сообщение не по теме.Простите,Администратор,запарился я что-то.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 22.10.2010 00:29
Никогда бы не подумал,что и здесь все под контролем!


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 22.10.2010 00:26
Пользуюсь иногда.Когда,например,из гостей возвращаюсь. это когда слегка подшофе.


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)
» Всего комментариев: 25
дронго :: 22.10.2010 00:14
Не понял,почему комменты не проходят?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 22.10.2010 00:04
Четвертый раз пытаюсь оставить коммент!Почему вместо Бондаренко(в его отсутствие)всегда появляется гр-ка Коротких И.И.?Что это?


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 21.10.2010 23:04
И еще интересно-как только г-н Бондаренко куда-нибудь отбывает(отпуск,болезнь и т.п.)тут же на его месте оказывается гр-ка Коротких И.И.Что это?К чему нас подводят?Прям-таки какое-то воздействие на подсознание!Нет Бондаренко-есть Коротких.Опять нет Бондаренко-есть Коротких!Может и сработать на следующих выборах.Тогда-тушите свет!


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
LEX :: 21.10.2010 23:04
Щас не сталинские времена! И я тоже ни чего оскорбительного не вижу. Если бы ее матом крыли или ашо как, а тут совсем детский, вымышленый персонаж! Медвепут - же не обижаются на медвепута)))


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
дронго :: 21.10.2010 22:52
А где тут оскорбления? Мурзилка и Лобвинская беретка-1?Интересно,своя,а Вы кто будете?Неужели...


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
своя :: 21.10.2010 22:12
Парни, думайте, что говорите! Как бы вам за оскорбления на лесоповал не попасть.


» Новость: Администрация Новолялинского ГО устранила нарушение по требованию прокуратуры (#281)
» Всего комментариев: 87
Обозреватель :: 21.10.2010 18:20
Столько разговоров на эту тему, а результат -то какой.Очень интересно знать...


» Новость: Действия администрации Новолялинского ГО могут признать незаконными (#271)
» Всего комментариев: 27
LEX :: 21.10.2010 17:09
Нет уж, я как-нибудь пешочком! Куда в ляле на таксо ехать? Макс 30 мин и ты в др районе города.


» Новость: В г. Новая Ляля на линию вышел новый пассажирский автобус (#278)