Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Гость города. :: 15.10.2018 23:04
А рядом с кладбищем открылось стойбище пилорам.
Спите спокойно, товарищи. Это вместо стоянки авто.


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 2
Cаша :: 15.10.2018 10:33
судя по всему, изменилось место открытия.


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 9
Комментатор :: 13.10.2018 23:44
Интересно, почему именно возле ФОКа? Ведь "кто не представляют своей жизни без Wi-Fi, электронной почты, социальных сетей и мессенджеров" - люди, как правило, ооооочень далекие от спорта)))


» Новость: В Новой Ляле откроют арт-объект, посвященный «всемирной паутине» (#2332)
» Всего комментариев: 2
Гость :: 12.10.2018 17:19
Чёт не понял: в статье в Оборзении написано сначала, что будет установлен в сквере у ЦРФКИС, по Лермонтова 52.. а дальше, в середине статьи написано, что мол в центре города, в парке у дома культуры. Вы там определитесь уже точно, где, всё-таки, оно будет


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 9
Ксюша :: 11.10.2018 18:38
Местный.Ну совсем мелкие единичные проблемы:
вместо 3-х убогих садов построить новый современный садик,переселять людей из бараков,восстановить парк.Для меня администрация иглава ни сват ни брат.Просто
я умею видеть хорошее ив людях и в их делах.И радоваться этому хорошему.А для таких как вы чемлучше,тем для вас тошнее


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 44
Местный :: 11.10.2018 08:25
Ксюша, а не надо пускать пыль в глаза и прикрывать немалое количество прочих городских проблем этими единичными проделанными работами.
Что, на содержании администрации прислуживаешь, на задних лапках? Мне лично вообще плевать на мнение подобных чиновничьих ж...лизов.


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 44
Ксюша :: 10.10.2018 22:10
Тамара,почему на сайте помощь просите.Жители заключили договор со своим земляком Давыдовым.Не вывозит мусор,несите его к нему домой или в УК.Похороните его Ауди под кучей г...на.Будет мусор вывозить 2 раза в день.В Ляле сэтим вроде порядок. Кстати,Местный,и правда дороги подремонтировали и фонари повесили.,и дети поют и пляшут.Еще парк восстанавливают.И садик скоро откроют.И дом очередной сдали.Сильно плохо тебе отэтих новостей?


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 44
Китай город :: 10.10.2018 08:55
Правда, что в Ляле будет новое платное кладбище?


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 44
Живой :: 09.10.2018 16:26
Это в крови русского человека - стырить все, что плохо лежит, даже с кладбища. Постоянно воруют старые надгробия, столики и лавочки, венки. Только никому это не надо, ни полиции, ни прокуратуре


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 44
Галина :: 08.10.2018 09:57
ШОК ДЛЯ ЖИВЫХ((Сейчас в городе мёртвых новый вид ПРЕСТУПЛЕНИЙ - ВОРОВСТВО ВЕНКОВ С МОГИЛ, И СЖИГАНИЕ ВЕНКОВ ПРЯМО У МОГИЛ... ???КТО В НОВОЙ ЛЯЛЕ ОТВЕЧАЕТ ЗА ПОРЯДОК НА КЛАДБИЩЕ, И КТО ЗА ЭТО ОТВЕТИТ?


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 44
Местный :: 08.10.2018 08:45
Зато скоро выйдет очередной отчет Бондаренко за год - как у нас все прекрасно, дороги отремонтировали, фонари поставили, шик, блеск, красота, все поют и пляшут, и ваще зашибись!))


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 44
тамара :: 05.10.2018 19:52
Наша Лобва утопает в мусоре!!! Помогите пожалуйста!! Почему бездействуетАдминистрация? Почему никого не наказывают за несвоевременный вывоз отходов? Похоже все слепые, ничего не видят, а если видят, то бездействуют( такое складывается впечатление). Куда нам обращаться?


» Новость: Прокуратура выявила незаконную свалку на территории Новолялинского округа (#2322)
» Всего комментариев: 44
оля :: 04.10.2018 23:06
житель да мне интересна


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 9
гость сёдни :: 04.10.2018 15:59
А с производства чего-нибудь рискнут?


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)
» Всего комментариев: 9
Местный :: 04.10.2018 10:40
южный :: 04.10.2018 09:01
Дак у входа в офис "К-телеком" наверняка )))))Конкурс то ихний!

Если это будет такая скамейка, как на картинке, то там как раз остановка автобусная рядом - вот туда и поставить))


» Новость: В Новой Ляле появится памятник «всемирной паутине» (#2331)