Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Гость :: 15.12.2017 22:23
А давайте здесь обсудим сколько гнилья работает на нашем заводе!!!!!!!! Которые ни чего из себя не представляют, а только прислужничают и разваливают все, как будто им не винашем городе жить?


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 39
бывший :: 15.12.2017 11:44
А давайте здесь обсудим вчерашнюю пресс-конференцию президента.Никогда не задают вопросов по найму рабочей силы на основе ТК.Большинство работодателей нарушают закон нанимая людей без соцпакета на рабских условиях В нашем районе это повсюду.И полный молчок на всех уровнях власти ,а это и уход от налогов и нарушение прав человека .Поддержите или раскритикуйте может я отстал от жизни и чего то не догоняю.


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 39
Гость :: 14.12.2017 16:55
Сусанин, сейчас у 99% одна проблема - поскорее затариться бухлом и жрачкой на все новогодние каникулы)))


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 39
Гость :: 14.12.2017 15:15
Реально, где люди, которые знают обстановку с ЦБК и водозабором


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 39
Сусанин :: 14.12.2017 13:27
Люди ау-ауу, вы где? Чо Ляля вообще уже вымерла? Или в городе совсем нет проблем?


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 39
Еще Гость :: 11.12.2017 13:15
А старый директор Лобанов чем будет заниматься? Что за таинственность со сменой директора на градообразующем комбинате? Неужели никто ничего не знает конкретно?


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 39
Гость :: 11.12.2017 11:05
Не местный, на мерине ездит


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 39
555 :: 11.12.2017 09:24
О, адвокат Лобанова нарисовался.чем твой Лобанов лучше то? обычный вор и лицемер,не лучше других.боитесь изменений .давно это болото растрясти пора.


» Новость: Сыщики Новой Ляли по горячим следам установили и задержали подозреваемого в квартирной краже (#2296)
» Всего комментариев: 2
1523 :: 10.12.2017 14:58
Скоро все воровать пойдут. Комбинат разваливают. Лобанова сняли чтоб не мешал. Поставили какое—то чудо. Все зарплаты большие обещает а сам откуда возьмет. Забудьте комбинатовцы про нормальную жизнь все пожили хватит


» Новость: Сыщики Новой Ляли по горячим следам установили и задержали подозреваемого в квартирной краже (#2296)
» Всего комментариев: 2
Дрон :: 09.12.2017 06:04
Полицейским тоже повод задуматься , что при выборе такой профессии надо тоже остоваться человеком!!!


» Новость: В Новой Ляле к реальному лишению свободы приговорен местный житель за попытку сжечь гараж из личных неприязненных отношений (#2294)
» Всего комментариев: 2
sport :: 08.12.2017 19:53
это как так на Чемпионате Мира было всего 12 человек в этой весовой категории?Больше не набролось что-ли?


» Новость: Огнеборец Новой Ляли стал Чемпионом мира по пауэрлифтингу (#2284)
» Всего комментариев: 5
Житель :: 08.12.2017 15:47
А по-подробнее о директоре можно: фамилию, полномочия, обязанности и место проживания в Ляле или заезжий казачек - заочный директор?


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 39
Гость :: 07.12.2017 16:17
действительно в комбинате новый директор Николай Николаевич


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 39
Житель :: 07.12.2017 08:27
Ну раз уж обсуждение тут на всякое-разное скатилось, то тоже вопрос задам: а нафига на южном еще одну аптеку открывают?? Вот зачем?? 4 аптеки!! каждая буквально в шаге друг от друга: 55-я, живика, фармация и вот, новая в доме быта (а еще и в поликлинике одна)! У нас ващет не один район в городе, почему не открыть аптеку еще где-то в другом конце?
Все блин только думают как бы цену друг другу перебить и свой кусок прибыли урвать, а о людях, об их удобстве всем плевать. Маркетологи етить, доморощенные...


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)
» Всего комментариев: 39
Здрасте :: 05.12.2017 17:10
В комбинате какие то перестановы в руководстве, в водоканале тоже?


» Новость: В Новой Ляле лесозаготовительная компания очистила лес от порубочных остатков, незаконно оставленных после проведения работ (#2292)