Все комментарии

Первая страница Назад [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] Вперед Последняя страница
Город :: 18.01.2019 09:43
Ответ ДРУГУ. Что значит подставили? Вот пусть и ответит Тимофеева и ее приближённые, если смогут доказать следственные органы. По крайней мере другие задумаются, в других то бюджетных учреждениях тоже самое творится.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 191
ДРУГ :: 17.01.2019 21:35
Городу ответ... Вот у них и спросите, зачем они делились то, вроде все умные... вот и подставили ..


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 191
Город :: 17.01.2019 10:17
Ответ ДРУГУ. Ну тогда вообще не понятно. С чего это ради свою заработную плату буду кому-то отдавать? Вот это и есть ни что иное, как ВЗЯТКА. Мы тут рассуждаем, гадаем, подразумеваем, а те кто отдавал - поделитесь, с чего такая неслыханная щедрость?


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 191
1,2,3. :: 16.01.2019 19:12
Валерий ты скорей всего , тоже из этого детского сада, кажется все переплелось, пора говорить стоп.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 191
Вечер :: 16.01.2019 19:06
Валерий, ты сам то адекват, может уже хватит, у на с хоть куда копни, везде тоже самое, сват, брат, ну нету у Г.М. такой крыши над головой, как у других руководителей, вот с неё и начали.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 191
Валерий :: 15.01.2019 19:28
Прославилась Тимофеева на всю ЛЯЛЮ и весь мусор вывалила. Ужас...... Сколько ещё этого мусора будет........?


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 191
Мальвина63 :: 15.01.2019 18:48
Она уже может работает спокойненько снова, мы тут распыляемся зря, уже всё собрали???
Суд то хоть будет???может был уже?


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 191
гость :: 13.01.2019 22:37
НЕ ЖИТЕЛЬ
Щас к угрозам перейдёт. Ужо было.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 191
НЕ ЖИТЕЛЬ к МАТЬ :: 13.01.2019 11:42
Чувствуется ПЕРО КУЛЬТУРНОГО,ВОСПИТАННОГО,ОСВЕДОМЛЕННОГО ВО ВСЕХ ВОПРОСАХ, человека))))


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 191
ДРУГ :: 12.01.2019 22:24
Уже за мусор взялись... угомонитесь, посмотрите на заголовок... а насчет премий( это для Города), Глава здесь не при чем, на заработную плату работникам школ и садов деньги приходят из областного бюджета и распределяются по учреждениям согласно количеству работников, руководители сами распределяют в своих учреждениях заработную плату и процент на стимулирующие выплаты согласно рекомендациям по постановлениям Мин образования, а стимулирующие распределяет комиссия, созданная в учреждениях и потом согласовывается с руководителе заработная плата с учетом стимулирующих, так зачем ее отдавать кому то...значит работник знал все и отдавал, и при чем тут Глава


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 191
ГОСТЬ :: 12.01.2019 12:22
Водитель, снявший видео, уточнил, что примерно за Лобвой мусоровоз свернул в лес…


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 191
ГОСТЬ :: 12.01.2019 12:21
На видео, снятом на видеорегистратор автомобиля, из впереди едущего самосвала, заполненного мусором, прямо на дорогу вылетает содержимое кузова. По словам очевидца, он заснял это на участке дороги между Новой Лялей и Серовом.


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 191
мать к не житнель :: 12.01.2019 12:20
какую чушь пишешь Угомонись.....


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 191
ГОСТЬ :: 12.01.2019 12:15
За 8 дней 2019 года "Серовавтодор" вывез на полигон 8,5 тысяч кубометров мусора. Планируется, что Новая Ляля, Лобва и Верхотурье завезут 400 кубометров мусора.
А что не в Тюмень?


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)
» Всего комментариев: 191
Город :: 12.01.2019 12:01
Да, конечно, что-то не так с системой. На питание детей, на ремонт дет.садов средств у бюджета не хватает, а вот на выплату ПРЕМИЙ (которые фактически сотрудники не получают) - ХВАТАЕТ!!! Так вот и хочется, услышать ответ ГЛАВЫ, как верстается БЮДЖЕТ? Как защищаются статьи будующих расходов. Или это кому-то выгодно: завышать статью на оплату труда, а остальные статьи оставлять как есть, из года в год? Я так понимаю, это же БЮДЖЕТ, все статьи расписаны, штатное расписание утверждено, приём сотрудников ведётся согласно штатного расписания, причём здесь начальник управления образованием? А вот заведующие на местах пользуются данной ситуацией. Ведь понятно, за руку никто не пойман, сколько ей передавалось денег и куда они использованы? Так что удачи нашим правоохранительным органам в доказательстве данных фактов. Ну может другим не повадно будет продолжать наработанную практику?


» Новость: Заведующая детским садом в Новой Ляле отбирала премии у воспитателей (#2338)