VIII
85-39. Семен Осипов * ок.1764 + п.1801.
Житель д. Безсоновой (1782), житель г. Верхотурья (1800).
Ж. (до 1797) Евдокия Иванова * ок.1776 + 1.01.1839.
86-39. Степан Осипов * ок.1766 + 2.10.1844, Богословский завод.
Крестьянин Салдинской волости, проживающий на Богословском заводе (1800), мастеровой Богословского завода (7.09.1808), уволен в отставку (1829).
Ж. (до 1786) Агафья Егорова Безсонова * ок.1766 + 20.04.1830 (№ 78).
87-39. Офимья Осипова * ок.1773 + п.1782.
88-41. Тимофей Васильев * ок.1776 + 27.02.1855.
Отставной работник Богословского завода, житель д. Нижней Безсоновой (27.01.1828).
Ж. (до 1800) Матрена * ок.1778 + 2.06.1832.
(?) Дочь Герасима (Таскина).
89-41. Марфа Васильева * ок.1779 + п.1.01.1810.
М. (25.05.1802) Матвей Ильин Опарин * ? + до 1.01.1810.
Казенный мастеровой Богословского завода.
90-41. Алексей Васильев * ок.1781 + 7.04.1848.
Отставной работник Богословского завода (1825).
Ж.1 (31.01.1804) Фекла Яковлева Безсонова (№ 77).
Ж.2 (27.05.1827) Пелагея Иванова * ок.1807 + 1.01.1853.
Дочь вдовы Татьяны Андреевой Толстоноговой, д. Пердуновой Покровского прихода г. Верхотурья.
91-41. Елена Васильева * ок.1785 + п.16.10.1804.
М. (16.10.1804) Иван Сергеев Цыренщиков * ? + п.16.10.1804.
Ямщик Знаменского прихода г. Верхотурья.
92-43. Михаил Васильев * ок.1779 + 13.09.1816, утонул.
Ж.1 (до 1799) Феодосия Андреева * ок.1776 + 11.10.1800.
Ж.2 (29.01.1806) Анна * ок.1786 + п.26.01.1841.
Дочь Ивана Желвакова, крестьянина д. Безсоновой. Второй брак с Василием Афанасьевым Безсоновым (№ 251).
93-43. Павел Васильев * ок.1780 + п.1782.
94-43. Матрена Васильева * ок.1782 + 1811.
М. (5.02.1804) Яков Алексеев Мелехин * ок.1783 + 2.06.1817.
Сын крестьянина д. Мелехиной Николае-Павдинского Спасского прихода.
95-43. Любовь (Любава) Васильева * ок.1786 + 25.04.1824.
М. Иван Дмитриев Безсонов (№108).
96-43. Ксения Васильева * ок.1788 + п.13.04.1817.
Второй брак с мастеровым Богословского завода Алексеем Николаевым Клейменовым (13.04.1817).
М. (19.10.1813) Иван Матвеев Удинцев * ок.1795 (1796) + 18.08.1816, «убился с кедра».
Житель д.Митрофановой Лялинского села, непременный работник Богословских заводов (19.10.1813).
97-43. Февронья Васильева * ок.1792 + п.5.11.1823.
М. (14.02.1815) Леонтий Леонтьев (Матвеев) Шаров * ? + п.14.02.1815.
Житель д. Безсоновой Лялинского погоста.
98-44. Иван Алексеев * ? + п.20.11.1814.
Города Верхотурья штатной команды казак.
Ж.1 (до 1796) NN. * ? + п. 24.07.1809.
Ж.2 (13.11.1809) Ксения * ? + п.13.11.1809.
Дочь Алексея Михайлова Баянова; жителя зимовья Ключики, непременного работника Богословского завода.
99-44. Дмитрий Алексеев * ок.1791/93 + 20.10.1830, Богословский завод.
Государственный крестьянин д. Безсоновой (24.07.1809), непременный работник Богословских заводов (20.01.1810), казак Богословского завода (7.07.1815), ротный писарь горной роты Богословских заводов (3.09.1816), унтер-шихтмейстер Богословского завода (12.06.1820), унтер-шихтмейстер 1-го класса, в должности аудитора при Богословском горном военном суде, получал жалованье 240 руб. в год (27.09.1820).
Ж. (20.10.1812) Анна Леонтьева Безсонова * ок.1795/96 + п.24.08.1833 (№ 232).
100-49. Дарья Данилова * ок.1793 + 1.10.1849.
М. Александр Семенов Безсонов (№ 162).
101-49. Агриппина (Агрофена) Данилова * ок.1795 + 22.01.1841.
M. Григорий Тимофеев Безсонов (№ 243).
102-49. Афанасья Данилова * ок.1798 + п.28.02.1823.
M. (28.02.1823) Пантелей Ильин Жильцов * ? + п.28.02.1823.
Человек Якима Лазарева, житель Растеского села, Троицкого прихода, Соликамской округи.