300-150. Павел Петров * 15.01.1810
301-150. Игнат Петров * 17.12.1816
302-150. Никандр Васильев (Петров) Безсонов * ок.1815 + 24.05.1858.
Приемный сын Петра Лаврентьева Безсонова.
Ж. (19.05.1835) Евдокия (Авдотья) Иванова * ок.1817 + 11.02.1869.
Дочь Вассы Дмитриевой Шаньгиной, вдовы крестьянина Салдинской волости Верхотурского уезда.
303-154. Михаил Иванов * 6.11.1822 + п.19.08.1879.
Ж.1 (22.10.1851) Лариса * ок.1829 + 26.04.1868.
Дочь Герасима Мелехина, жителя Лялинского села, мастерового Богословских заводов.
Ж.2 (10.01.1871) Анфиса * ок.1849 + п.17.03.1871.
Дочь Алексея Коновалова, жителя Лялинского села.
304-154. Анна Иванова старшая * 7.12.1824 + п.1.03.1858.
М. (9.11.1847) Филимон Осипов Макаров * ок.1823 + п.1.03.1858.
Житель Лялинского погоста.
305-154. Ирина Иванова * 5.04.1828 + п.17.02.1855.
М. (13.01.1852) Никифор Семенов Батманов * ок.1830 + п.5.12.1862.
Мастеровой Николае-Павдинского завода Богословских заводов.
306-154. Анна Иванова младшая * 2.02.1831 + 10.04.1852.
307-155. Марфа Елпидифорова * 2.07.1829 + п.18.08.1869.
М. (10.11.1854) Артемий Леонтьев Шаров * ок.1829 + п.18.08.1869.
Житель Лялинского села, мастеровой Богословских заводов.
308-155. Устинья Елпидифорова * 2.10.1832 + 2.09.1907.
М. (13.04.1858) Лев Константинов Помаскин * ок.1836 + п.13.04.1858.
Житель д.Безсоновой Лялинского села, мастеровой Богословских заводов, житель д.Митрофановой (2.09.1907).
309-155. Василий Елпидифоров * 21.07.1835 + п.26.04.1854.
Ж. (26.04.1854) Прасковья Александрова Безсонова (№ 491).
310-155. Дарья Елпидифорова * 10.03.1838 + п.21.10.1866.
М. (до 25.12.1865) Егор Григорьев Мелехин * ? + п.14.12.1880.
311-155. Алексей Елпидифоров * ок.1840 + п.3.10.1858.
312-155. Яков Елпидифоров * 18.03.1841 + 26.12.1906.
Житель д.Савиновой Караульского села.
Ж. (до 25.12.1865) Прасковья Данилова * ? + п.4.04.1868.
313-162. Мариамна Александрова * ок.1811(1814) + п.5.02.1830.
М. (5.02.1830) Василий Кузмин Халезин * ок.1811 + п.5.02.1830.
Мастеровой Богословских заводов.
314-162. Мавра Александрова * 24.04.1829 + п.1.11.1850.
М. (1.11.1850) Георгий Матвеев Лапаев * 3.05.1830 + п.1.11.1850.
Ясачный вогул д.Лапаевой Лялинского села.
315-163. Андрей Николаев * 3.10.1827 + п.24.04.1907.
Житель д.Опалёвой Караульского села.
Ж. (29.05.1850) Наталья * 28.08.1823 + п.29.05.1850.
Дочь Ивана Федорова Лапаева, ясачного вогула д.Лапаевой Лялинского села. Вдова Тимофея Петрова Безсонова (№ 209).
316-169/2. Семен Иванов * 1.09.1841 + п.18.02.1884.
Ж. (до 17.11.1866) Анфиса Алексеева Безсонова (№ 217).
X
317-170. Михаил Афанасьев * 28.09.1830 + п.19.08.1879.
Ж. (3.11.1848) Фекла * ок.1827 + 5.04.1904.
Дочь Дмитрия Макарова, жителя Лялинского села, мастерового Богословских заводов.
318-170. Пелагея Афанасьева * 1.05.1832 + п.5.10.1875.
М Никита Васильев Безсонов (№ 428).