|
Лялинское поречье. Деревня Савиново 350 лет.
Авторы: М.С.Бессонов, А.Г.Мосин, П.В.Мудрова, С.С.Бессонов, Н.Б.Гощицкий.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62
174-86. Васса (Василиса) Степанова * ок.1786 + п. 31.03.1834.
М. (2.05.1809) Ермил (Евмений) Васильев Орлов * 1791 + п. 31.03.1834.
Мастеровой Богословского завода.
175-86. С... Степанов * ? + п.24.04.1822.
176-88. Дарья (Евдокия) Тимофеева * ок.1800 + п. 05.1839.
М. Силантий Игнатьев Безсонова (№ 267).
177-88. Домника Тимофеева * 8.01.1802 + п.31.01.1822.
М. (31.01.1822) Егор Иванов Симанов * ? + п.31.01.1822.
Служитель Богословского завода.
178-88. Феодора Тимофеева * 10.02.1805 + п.10.02.1829.
М. (10.02.1829) Николай Петров Мелехин * ок.1809 + п.10.02.1829.
Мастеровой Богословского завода.
179-88. Леонтий Тимофеев * 11.06.1806
180-88. Флор (Фрол) Тимофеев * 15.08.1814 + 5.04.1888.
Житель д. Нижней Безсоновой Лялинского села.
Ж. (31.01.1836) Варвара * ок.1816 + 16.10.1871.
Дочь Ивана Зиновьева Игушева, государственного крестьянина д. Титовой Романовской волости Верхотурского уезда.
181-90/1. Мариамна Алексеева * 11.02.1805 + п.21.04.1839.
М. (20.01.1825) Иван Павлов Лебедев * ок.1807 + п.21.04.1839.
Житель д. Нижней Безсоновой Лялинского села, непременный работник Богословских заводов.
182-90/1. Денис (Дионисий) Алексеев * 11.06.1812 + 12.03.1875.
Житель д.Нижней Безсоновой Лялинского села.
Ж. (10.11.1830) Фекла * 19.09.1814 + п.20.05.1859.
Дочь Карпа Иванова Порываева, ямщика Знаменского прихода г. Верхотурья.
183-90/2. Матрена Алексеева * 27.03.1828 + п.05.1839.
184-90/2. Екатерина Алексеева * 15.11.1829 + п.24.11.1861.
M.l (9.11.1851) Харитон Васильев Лапаев * 30.09.1830 + 1857.
Ясачный вогул д. Лапаевой Лялинского села.
М.2 (29.04.1859) Андрей Матвеев Лапаев * 17.08.1831 + п.24.11.1861.
Ясачный вогул д.Лапаевой Лялинского села.
185-90/2. Лаврентий Алексеев * 6.08.1832 + п.29.10.1860.
Ж.1 (2.11.1851) Агриппина * ок.1831 + 19.03.1855, от чахотки.
Дочь Константина Бабинова, жителя д. Безсоновой Лялинского села, мастерового Богословских заводов.
Ж.2 (22.04.1855) Евгения * 2.01.1820 + п.22.04.1855.
Дочь Андрея Михайлова Таскина, жителя д. Безсоновой Лялинского села, мастерового Богословских заводов.
186-90/2. Елена Алексеева младшая * 17.05.1835 + п.05.1839.
187-92/2. Агриппина Михайлова * 22.06.1807 + п.1.01.1821.
188-92/2. Степанида Михайлова * 8.11.1810
189-92/2. Киприян Михайлов * 3.10.1812 + 9.09.1873.
Ж. (11.11.1832) Евдокия * 1812 + 13.09.1852.
Дочь Михаила Иванова Салтанова, государственного крестьянина д. Салтановой Романовской волости Верхотурского уезда.
190-92/2. Евгений Михайлов * 29.01.1816 + 24.06.1873.
Ж.1 (17.07.1838) Марина * ок.1822 + п.1.01.1860.
Дочь Степана Копылова, мещанина г. Верхотурья.
Ж.2 (до 8.09.1866) Матрена Семенова * ? + п.26.03.1905.
191-98/1. Прасковья Иванова * 20.10.1807
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 «« Оглавление
|