ОТЧЕТ ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ УЧАСТКОВОГО УПОЛНОМОЧЕННОГО ПОЛИЦИИ АЛЕКСЕЯ ОВСЯННИКОВА


(микрорайон «Город»)

На вверенной мне территории проживает 1097 человек. Расположены различные объекты торговли и общественного питания (магазины и киоски), 1 учебное заведение.
На участке проживает 5 человек, ранее судимых за совершение различных преступлений. Освободившихся из мест лишения свободы условно-досрочно проживает 2 человек. Имеющих условное осуждение - 6 человек. Несовершеннолетние, состоящие на учете в подразделении ПДН – 4 человека. Так же имеются граждане, в отношении которых установлен административный надзор. Таких проживает на участке 4 человека.
В отношении вышеуказанных граждан проводится профилактическая работа, они ежемесячно проверяются по месту жительства, обязаны являться на регистрацию в орган внутренних дел, мною проводится беседа с их родственниками и соседями для получения информации об их поведении в быту. На учете в отделе по делам несовершеннолетних состоит 2 семьи.
В 2017 году на участке совершено 13 преступлений. Раскрыто - 11
Составлено 30 административных протоколов, в том числе за нарушение общественного порядка.
Так же ежегодно мною осуществляется контроль по хранению охотничьего и травматического оружия.
На этом с цифрами я закончу и доведу профилактическую информацию: участились случаи телефонных мошенничеств и мошеннических действий с банковскими картами. Поэтому, граждане, будьте бдительными, не позволяйте мошенникам наживаться на Вас.
Еще раз напоминаю, что зовут меня Алексей Геннадьевич Овсянников. Принимаю граждан на участковом пункте полиции по ул. Советская 2а, каб. 205.

МО МВД России «Новолялинский»


Назад