Три главных звездочки в жизни майора полиции Ивана Путятина


8 июля вся страна будет праздновать, пожалуй, самый теплый и душевный праздник - День семьи, любви и верности.

Среди полицейских Новой Ляли немало многодетных родителей. Несмотря на постоянные дежурства, ночные вызовы, задержки на службе, сотрудники полиции очень чтят семейные ценности и трепетно относятся к своим семьям.

Об одной очень красивой многодетной семье захотелось сегодня Вам рассказать.

Майор полиции Иван Путятин служит в органах внутренних дел 15 лет. Иван начал свою службу в 2002 году курсантом Уральского юридического института МВД России. За годы службы исполнял обязанности участкового уполномоченного милиции, оперуполномоченного отделения уголовного розыска, начальника штаба, а с февраля 2014 года был назначен на должность старшего оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействия коррупции.

Служба в полиции требует выдержки и терпения. Дежурства, частые задержки на работе, погони за нарушителями и преступниками, связанные с риском для жизни – постоянные спутники полицейского. А дома ждут и волнуются верная жена Татьяна и трое детей – два сына и дочь.

Старший сын Артём закончил 6 класс. Учится хорошо, активно участвует в школьных олимпиадах и конференциях. Кроме того, Артем начинающий художник - занимается в детской школе искусств. Восьмилетняя Таисия, как и старший брат – личность творческая. Несмотря на еще совсем юный возраст, активно участвует в вокальных конкурсах. Мишеньке - самому младшему Путятину недавно исполнилось 4 года. Он, как солнышко, радует маму и папу своей жизнерадостностью и детской непосредственностью.

Иван и Татьяна сыграли свадьбу в 2006 году, и вот уже больше десяти лет они идут по жизни рука об руку. В семье Путятиных всегда царит атмосфера нежности и понимания. Добродушная Татьяна окружает своих родных любовью и заботой. Иван является воплощением надежной защиты и опоры. Он авторитет и последняя инстанция во всех спорах. Слово папы – закон! И это в семье Путятиных не обсуждается.

«Два сыночка и лапочка – дочка!», - только так, с добротой и нежностью говорят о своих детях счастливые родители Иван и Татьяна.

«Я всегда очень спешу домой. Так приятно приходить после службы и видеть моих любимых, - рассказывает Иван. - Детишки наперебой начинают докладывать оперативную обстановку в доме. А меня просто захлестывает этой волной эмоций, я их всех обнимаю, и все неурядицы уходят сами собой.

Иван и Татьяна считают, что секрет счастья и гармонии в семье прост – это внимание, уважение, терпение и любовь…

МО МВД России «Новолялинский»


Назад