В минувшие выходные сотрудники Госавтоинспекции провели рейдовое мероприятие «Бахус»

Сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский» в целях снижения аварийности и тяжести последствий дорожно транспортных происшествий на территории обслуживания Новолялинского и Верхотурского городских округов провели рейдовое мероприятие «Бахус».
Мероприятие направлено на снижение аварийности и тяжести последствий дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения.
За время проведения рейдового мероприятия сотрудниками ОГИБДД было выявлено и пресечено 15 нарушения ПДД РФ, из них: 1 водитель управлял т/с в состоянии опьянения, 8-водителей не использовали ремни безопасности, 1 водитель не имел права управления т/с
Уважаемые участники дорожного движения! Соблюдайте требования Правил дорожного движения РФ. Не допускайте управление транспортными средствами, если вы находитесь в состоянии опьянения. Помните, что транспортное средство- источник повышенной опасности, управляя которым необходимо неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения РФ.



ОГИБДД МО МВД России «Новолялинский»


Назад